国隆新村 2室1厅 69.61平
69.61㎡2室1厅南国隆新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11493元/㎡
金地锦宸东区 2室1厅 74.12平
74.12㎡2室1厅南金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 19023元/㎡
金地锦宸西区 3室2厅 119.68平
119.68㎡3室2厅南北金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 29997元/㎡
松山路附近 精装修 商圈成熟 楼层好 近医院 地铁
124.7㎡3室1厅南北松山路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14034元/㎡
金地锦宸东区 3室2厅 104.46平
104.46㎡3室2厅西北金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16753元/㎡蓝色硅谷热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金地锦宸西区 3室2厅 119.68平
119.68㎡3室2厅南北金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 29997元/㎡
金地锦宸东区 1室1厅 63.74平
63.74㎡1室1厅南金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 18513元/㎡
金地锦宸东区 2室1厅 74.12平
74.12㎡2室1厅南金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17269元/㎡
金地锦宸东区 2室1厅 87.27平
87.27㎡2室1厅南金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15469元/㎡
金地锦宸东区 3室2厅 115.35平
115.35㎡3室2厅南北金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 23407元/㎡
金地锦宸东区 3室2厅 119.22平
119.22㎡3室2厅南北金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 21473元/㎡
金地锦宸东区 3室1厅 104.46平
104.46㎡3室1厅南金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24890元/㎡
金地锦宸东区 2室1厅 82.81平
82.81㎡2室1厅南北金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16785元/㎡
金地锦宸西区 3室2厅 119.68平
119.68㎡3室2厅南北金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 29997元/㎡
金地锦宸东区 2室1厅 82.79平
82.79㎡2室1厅南金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16910元/㎡
金地锦宸东区 2室1厅 82.81平
82.81㎡2室1厅南北金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17510元/㎡
金地锦宸东区 2室1厅 82.79平
82.79㎡2室1厅南北金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 21379元/㎡
金地锦宸东区 2室1厅 74.12平
74.12㎡2室1厅南金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14841元/㎡
业主直卖黄山路小区房东直售地铁房 总价低 南向采光好 配套成熟
49.56㎡1室1厅南黄山路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 11299元/㎡
业主直卖市北 十五大街 2室2厅 144.08㎡ 230万
144.08㎡2室2厅南北十五大街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15963元/㎡
业主直卖高层看山看海十五大街 2室1厅
72㎡2室1厅南十五大街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 18333元/㎡
业主直卖市北 佰仕达花园 3室2厅
96㎡3室2厅南北佰仕达花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22917元/㎡
业主直卖黄山路小区1室1厅1卫南北朝向58.00万元出售
49.56㎡1室1厅南北黄山路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11703元/㎡
业主直卖富港苑南北通透五室三厅二卫,附带2车位
91.52㎡5室2厅南北富港苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24038元/㎡
金地锦宸东区 2室1厅 74.12平
74.12㎡2室1厅南金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 18349元/㎡
金地锦宸东区 2室1厅 74.12平
74.12㎡2室1厅南金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17269元/㎡
次新小区南北通透新装修带全套家具家电
82.79㎡2室1厅南北金地锦宸
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17515元/㎡
2022年新小区金地开发户型方正中间楼层随时可看
82.81㎡2室1厅南北金地锦宸
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16786元/㎡
南北通透格局好,楼层视野好,新房未住。
80.41㎡2室2厅南北保利悦公馆
未满两年近地铁158万 19650元/㎡
金地锦宸东区2室1厅南北
82.81㎡2室1厅南北金地锦宸
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17510元/㎡
查看更多房源