金地锦宸东区 2室1厅 74.12平
74.12㎡2室1厅南金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17269元/㎡
普吉新区 3室2厅 139.55平
139.55㎡3室2厅南北普吉新区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16338元/㎡
金地锦宸东区 2室1厅 82.81平
82.81㎡2室1厅南北金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17510元/㎡
金地锦宸东区 3室1厅 104.46平
104.46㎡3室1厅南金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24890元/㎡
普吉新区 1室1厅 70.24平
70.24㎡1室1厅东南普吉新区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10962元/㎡欢乐滨海城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金地锦宸东区 2室1厅 74.12平
74.12㎡2室1厅南金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 19023元/㎡
金地锦宸东区 3室2厅 104.46平
104.46㎡3室2厅西北金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16753元/㎡
金地锦宸东区 1室1厅 63.74平
63.74㎡1室1厅南金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 18513元/㎡
普吉新区 1室1厅 70.24平
70.24㎡1室1厅东南普吉新区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10678元/㎡
金地锦宸东区 3室2厅 119.22平
119.22㎡3室2厅南北金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 21473元/㎡
金地锦宸东区 2室1厅 87.27平
87.27㎡2室1厅南金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15469元/㎡
金地锦宸东区 2室1厅 82.79平
82.79㎡2室1厅南北金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 21379元/㎡
普吉新区 2室1厅 85.62平
85.62㎡2室1厅南普吉新区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9460元/㎡
金地锦宸西区 3室2厅 119.68平
119.68㎡3室2厅南北金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 29997元/㎡
金地锦宸西区 3室2厅 119.68平
119.68㎡3室2厅南北金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 29997元/㎡
普吉新区 3室2厅 132.48平
132.48㎡3室2厅南北普吉新区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17210元/㎡
普吉新区 1室1厅 67.59平
67.59㎡1室1厅东北普吉新区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 9395元/㎡
普吉新区 1室1厅 67.9平
67.9㎡1室1厅南普吉新区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9573元/㎡
普吉新区 1室1厅 67.86平
67.86㎡1室1厅南普吉新区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10463元/㎡
普吉新区 2室2厅 85.65平
85.65㎡2室2厅南普吉新区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10274元/㎡
金地锦宸东区 2室1厅 82.81平
82.81㎡2室1厅南北金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16785元/㎡
金地锦宸东区 3室2厅 115.35平
115.35㎡3室2厅南北金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 23407元/㎡
金地锦宸西区 3室2厅 119.68平
119.68㎡3室2厅南北金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 29997元/㎡
普吉新区 1室1厅 67.86平
67.86㎡1室1厅南普吉新区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10463元/㎡
市南市北交界 嫩江路附近 中楼层 楼龄新 近莱芜一路 39中
82.04㎡3室1厅南北嫩江路小区
配套成熟不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9629元/㎡
松山路附近 精装修 商圈成熟 楼层好 近医院 地铁
124.7㎡3室1厅南北松山路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14034元/㎡
双地铁 电梯房 公摊小 大两居 楼座好采光充足 次新房
80.41㎡2室2厅南保利悦公馆
不满二近地铁158万 19649元/㎡
普吉新区 3室2厅 139.55平
139.55㎡3室2厅南北普吉新区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院291万 20853元/㎡
金地锦宸东区 2室1厅 82.79平
82.79㎡2室1厅南金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16910元/㎡
普吉新区 3室2厅 132.24平
132.24㎡3室2厅南北普吉新区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 17922元/㎡
查看更多房源