鲁信南海花园 3室2厅 130.2平
130.2㎡3室2厅南鲁信南海花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 22734元/㎡
直连业主随时看,价格好谈,海信君汇二期,占地2亩独栋别墅
734.59㎡3室1厅南海信君汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院11000万 149743元/㎡
银都花园南区,海景独栋别墅,400平大院,有电梯停车位多
528㎡8室2厅南银都花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 94697元/㎡
300平大院子,弄海园独栋别墅,看海位置好
259.5㎡4室3厅南弄海园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3580万 137958元/㎡
代理深蓝中心租售房源 业主全权委托 送多个车位随时看房
459.71㎡3室3厅南北深蓝中心
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万 104414元/㎡青岛二中哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

电梯洋房(精装三居元宝全明户型 看小区花园)装修保护好视野好
130.39㎡3室2厅南青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34512元/㎡
金帝山庄中间楼座 满五 公摊7% 户型方正 全明户型
172.43㎡3室2厅南北金帝山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 27837元/㎡
300万豪装 小区稀缺户型 海景房 带车位 无个税 随时看
311㎡5室2厅南北华润中心悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 54019元/㎡
调价百万(俯瞰育才 好楼层元宝户型 双地铁)精装可直接入住
144.94㎡3室2厅南懿品御府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 32427元/㎡
6月出国,复式带院子,天泰馥香谷,精装地上车库
210.7㎡4室2厅南北天泰馥香谷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 46512元/㎡
华润城三期 二次精装四居双卫 采光视野好 急售随时看
144.52㎡4室2厅南北青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34597元/㎡
奥帆中心 鲁商首府 高楼层海景房 送地下车位 有钥匙随时看
194.16㎡3室2厅南北鲁商首府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 30387元/㎡
东边电梯洋房 带双车位(元宝全明套三 万象汇)好楼层
130.39㎡3室2厅南青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 37580元/㎡
雕塑园海边(多层电梯洋房二楼 全明户型三居室 )价急售
151㎡3室2厅南北澳门花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 36755元/㎡
新上崂山悦府(中间楼层套三元宝全明)二次精装保养好 随时看房
119.3㎡3室2厅南北崂山悦府
不满二次新房近地铁455万 38139元/㎡
福岛小区 2室1厅 72.08平
72.08㎡2室1厅南福岛小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9989元/㎡
满五省税 带车位(新房未住 元宝三居室 前排海景)毛坯
135.75㎡3室2厅南北保利漫月山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院749万 55175元/㎡
青铁华润城 精装全明四居室 低楼层 送地下车位 看房方便
145.31㎡3室2厅南北青铁华润城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 35648元/㎡
福临万家二期 2室1厅 86.61平
86.61㎡2室1厅南福临万家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13393元/㎡
房东自荐(一楼带院的房子,看小区花园)精装保护好 四居全明
141.21㎡4室2厅南北青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院512万 36258元/㎡
三南卧大套四 (全明户型 中心位置 自住精装保养好)随时看房
164.82㎡4室2厅南北青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 34583元/㎡
7米宽厅三卫(元宝户型 双套房 近地铁)疗配套成熟 小区新
163.55㎡3室2厅南保利漫月山
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 48303元/㎡
品质精装未住现房(一梯一户带电梯间 宽厅四居全明)临地铁商场
143.72㎡4室2厅南北崂山悦府
不满二次新房近地铁545万 37921元/㎡
电梯小高层(精装未住套四双卫 高楼层)采光充足 带车位不临路
143.72㎡4室2厅南北崂山悦府
不满二次新房近地铁550万 38269元/㎡
刚调价 双地铁(大套四全明 四叶草设计)出门是万象汇 不临路
140.88㎡4室1厅南青铁华润城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 35136元/㎡
急售三南卧南厅(多层电样洋房 带车位 四居全明)高楼层采光好
164.94㎡4室2厅南青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 34255元/㎡
高楼层无遮挡(精装少住 通透全明三居)产权清晰 临万象汇
106.61㎡3室2厅南北青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 27202元/㎡
李沧区M3号线君峰路 封闭小区 兴达樱花园 3室2厅2卫
132.56㎡3室2厅南北兴达樱花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15766元/㎡
房子南北通透,双地铁,门口万象汇 采光好 看花园
104.68㎡3室2厅南北青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 26271元/㎡
李村附近 双D铁西山一路社区 五加阁复试 买一层得两层总价低
94.5㎡3室1厅南北西山一路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7937元/㎡
查看更多房源