中海寰宇时代云境 3室2厅 109.25平
109.25㎡3室2厅南北中海寰宇时代|雲境
不满二次新房近地铁176万 16110元/㎡
融创臻阅 临地铁 南北通透 洋房采光充足 次新房 出行方便
71.83㎡2室1厅南北融创臻阅
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 16288元/㎡
业主直卖市北 清水苑 1室1厅
52㎡1室1厅南北清水苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15385元/㎡
业主直卖市北 鸿泰锦园 2室0厅 87.78㎡ 145万
87.78㎡2室0厅南北鸿泰锦园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16519元/㎡
业主直卖市北 国棉五厂宿舍 2室1厅
46.49㎡2室1厅西南国棉五厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11831元/㎡青岛二中哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万科未来城三期,品质精装,双地铁,看海采光好 收藏
96.6㎡3室2厅南北万科未来城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 19979元/㎡
业主直卖万科未来城3室2厅1卫南朝向215.00万元出售
97.49㎡3室2厅南万科未来城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22054元/㎡
近地铁 新房元气未动 南北通透 中海云镜 收藏
109㎡3室2厅南北中海寰宇时代|云境
不满二次新房近地铁192万 17615元/㎡
业主直卖市北 海情御园 3室1厅
100㎡3室1厅南北海情御园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14800元/㎡
龙湖春江郦城一梯一户精装修仅一年带车位可拎包入住
126.39㎡3室2厅南北龙湖春江郦城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21363元/㎡
全明户型南北通透视野采光好带车位
89.44㎡3室2厅南北万科未来城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 19231元/㎡
!套四双卫满五唯一中间楼座采光充足视野宽阔
141.73㎡4室2厅南北万科未来城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 20391元/㎡
市北龙湖春江郦城二期精装套三好楼层婚装
99.43㎡3室1厅南北龙湖春江郦城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 22629元/㎡
万科未来城3室2厅南北
96.6㎡3室2厅南北万科未来城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 19566元/㎡
万科三期精装修套三双卫采光视野嘎嘎好诚心卖
122.97㎡3室2厅南北万科未来城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23177元/㎡
2020年龙湖春江二期+看小区花园+一梯一户+元宝户型
143.96㎡3室2厅南北龙湖春江郦城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 24174元/㎡
龙湖春江郦城二期3室2厅东南南
117.87㎡3室2厅东南龙湖春江郦城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23755元/㎡
地铁口电梯小高层,同小区公摊面积小,位置楼层好
76.26㎡2室1厅南北融创臻阅
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15736元/㎡
万科广场地铁1号线交通便利业主诚心卖好楼层
98.36㎡3室1厅南北万科未来城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20232元/㎡
市北区电梯洋房未住毛坯次新房南北通透
71.83㎡2室2厅南北融创臻阅
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 15175元/㎡
双地铁启润旁视野采光俱佳业主诚心卖价格可谈
85.61㎡2室1厅东南万科未来城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16587元/㎡
万科未来城 双地铁 精装 业主诚心卖 配套好
85.61㎡2室2厅南北万科未来城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18456元/㎡
地铁1号线万科广场楼座好楼层佳视野开阔采光好
101.38㎡3室2厅南北龙湖春江郦城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 25153元/㎡
地铁1号线10层电梯洋房,封闭小区,刚需的看过来
78.18㎡2室1厅南北融创臻阅
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 16501元/㎡
万科未来城 4室2厅 南 北
141.63㎡4室2厅南北万科未来城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 20406元/㎡
洛阳路小区2室0厅西
59.26㎡2室0厅西洛阳路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11475元/㎡
市北区 低总价 上下两层 可办公 地铁M5M1号线
48.29㎡1室1厅西龙湖春江郦城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7248元/㎡
多层公摊小,低总价过度房,满五唯一
72.43㎡2室1厅南汝南路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9665元/㎡
海情御园 前排楼坐 无遮挡 采光好
63.82㎡1室1厅南海情御园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14886元/㎡
全明套三,业主自主,诚心出售,可议!
98.74㎡3室2厅南龙湖春江郦城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23294元/㎡
查看更多房源