江山瑞城 4室2厅 156.66平
156.66㎡4室2厅南北江山瑞城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 11426元/㎡
康大叶语东山 3室1厅 107.26平
107.26㎡3室1厅南康大叶语东山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16316元/㎡
江山瑞城 2室1厅 122.51平
122.51㎡2室1厅南北江山瑞城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9387元/㎡
近地铁 唐岛 NE大两室 全天采光 中间楼层
94.24㎡2室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10293元/㎡
瑜公馆经典大4居格局无浪费电梯房价钱可议实验旁
140.82㎡4室2厅南北瑜公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18818元/㎡本周浮山前10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

19年次新小区低密电梯洋房元宝户型 康大叶语东山 实验花科子
90.99㎡3室2厅南北康大叶语东山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15936元/㎡
瑜公馆 4室2厅 140.82平
140.82㎡4室2厅南北瑜公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 20949元/㎡
康大凤凰!复式11,户型好看房方便有钥匙,可议价!
248.93㎡5室2厅南康大凤凰国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 11650元/㎡
40装修,吾悦商圈。近地铁,新小区,落地窗,价格合适,诚心售
143.46㎡4室2厅南润诚天悦华府
不满二近地铁259万 18054元/㎡
城发长江瑞城 3室2厅 111.87平
111.87㎡3室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19219元/㎡
城发长江瑞城 3室2厅 124.63平
124.63㎡3室2厅南城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19257元/㎡
王家港社区正规1居室厅卧分离采光好空间大不临街
53.56㎡1室1厅南北王家港社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12696元/㎡
大平层 看海 观景楼层 康大凤凰5室 地铁口
221㎡5室2厅南北康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 12443元/㎡
唐岛ONE 3室2厅 134.77平
134.77㎡3室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14024元/㎡
瑜公馆 4室2厅 148平
141.58㎡4室2厅南北瑜公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20130元/㎡
青城翰章 3室2厅 .01平
100.01㎡3室2厅南青城翰章
不满二次新房近地铁172万 17198元/㎡
青城翰章 3室2厅 平
100㎡3室2厅南北青城翰章
不满二次新房近地铁179万 17900元/㎡
!小高层!三阳台!精装套三双卫!吾悦商圈
158.54㎡3室2厅南北康大风和日丽
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 9587元/㎡
石油大学旁 康大凤凰 小高层套一 总价低 地铁实验太小
57.9㎡1室1厅南康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12435元/㎡
江山瑞城 3室1厅 137.36平
137.36㎡3室1厅东江山瑞城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11575元/㎡
江山瑞城 3室2厅 135.04平
135.04㎡3室2厅南北江山瑞城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12441元/㎡
瑜公馆 井冈山地铁一梯一户小高层前排精装三居室大开间好楼层
130.99㎡3室2厅南瑜公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21376元/㎡
唐岛ONE 精装2室,实验旁,中上楼层 采光好,精装修,地铁
88.7㎡2室2厅南唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11161元/㎡
塔山公园旁 套三双卫低密度电梯洋房 楼层好 康大叶语东山实验
107.26㎡3室2厅南康大叶语东山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16316元/㎡
长江瑞城 精装套三 双卫南北 视野开阔采光好 地铁1号6号
125.4㎡3室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229.8万 18325元/㎡
城发长江瑞城 3室1厅 124.63平
124.63㎡3室1厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 22065元/㎡
江山南路 实验次新房 楼座好 精装未住 直接拎包入住送车位
134.78㎡3室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14765元/㎡
唐岛ONE 3室2厅 134.77平
134.77㎡3室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14098元/㎡
平江学府 3室2厅 128.48平
128.48㎡3室2厅南北平江学府
满二近地铁180万 14010元/㎡
瑜公馆旁海韵苑小区三室 多层浇筑 地铁口 全明户型
93.55㎡2室2厅南北海韵苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10476元/㎡
查看更多房源