江山瑞城 4室2厅 156.66平
156.66㎡4室2厅南北江山瑞城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 11426元/㎡
江山瑞城 2室1厅 122.51平
122.51㎡2室1厅南北江山瑞城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9387元/㎡
康大凤凰 3室2厅 91.27平
91.27㎡3室2厅南北康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14134元/㎡
海青公馆 次新小区 电梯洋房精装修 实验13层小高层 有钥匙
138.65㎡3室2厅南北海青公馆
满二次新房近地铁310万 22358元/㎡
唐岛ONE 精装2室,实验旁,中上楼层 采光好,精装修,地铁
88.7㎡2室2厅南唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11161元/㎡本周浮山前10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

康大凤凰!复式11,户型好看房方便有钥匙,可议价!
248.93㎡5室2厅南康大凤凰国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 11650元/㎡
近地铁 唐岛 NE大两室 全天采光 中间楼层
94.24㎡2室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10293元/㎡
瑞源名嘉荷府 南北通透 温馨2居 素质住户配套齐全石油大
83.89㎡2室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁138万 16450元/㎡
瑞源名嘉荷府 5室2厅 367.04平
367.04㎡5室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁1380万 37598元/㎡
瑞源名嘉荷府 4室2厅 166.25平
166.25㎡4室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁386万 23218元/㎡
瑞源名嘉荷府 3室2厅 129.84平
129.84㎡3室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁249万 19177元/㎡
名嘉荷府 4室2厅2卫 毛坯 379万元 166平米
166.27㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁379万 22794元/㎡
海青公馆 4室2厅 166.78平
166.78㎡4室2厅南北海青公馆
满二次新房近地铁399万 23924元/㎡
瑞源名嘉城 3室2厅 202.02平
202.02㎡3室2厅南北瑞源名嘉城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 14751元/㎡
康大凤凰 3室2厅 149.96平
149.96㎡3室2厅南康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11870元/㎡
瑞源名嘉城 3室2厅 202.02平
202.02㎡3室2厅北瑞源名嘉城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 16286元/㎡
瑞源名嘉城 电梯洋房 总价低 太小四中 名嘉荷府旁
176.17㎡3室2厅南北瑞源名嘉城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 19810元/㎡
瑞源名嘉荷府 4室2厅 173.93平
173.93㎡4室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁470万 27022元/㎡
名嘉荷府 4室2厅2卫 毛坯 379万元 166平米
166.09㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁379万 22819元/㎡
长江路地铁口 石油大学 瑞源名嘉荷府 好楼层套四 钥匙看房
246㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁685万 27846元/㎡
康大凤凰 2室2厅 89.69平
89.69㎡2室2厅南康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11150元/㎡
名嘉荷府 临地铁 石油大学对面 大平层套四 双卫 太小四中
165.53㎡4室1厅南北名嘉荷府
不满二近地铁398万 24044元/㎡
大平层 看海 观景楼层 康大凤凰5室 地铁口
221㎡5室2厅南北康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 12443元/㎡
凤凰 石油大学地铁口 大楼间距 视野采光好名嘉荷府双南卧
89.68㎡2室2厅南北康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10593元/㎡
瑞源名嘉荷府 4室2厅 173.72平
173.72㎡4室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁439万 25271元/㎡
瑞源名嘉荷府 3室1厅 131.72平
131.72㎡3室1厅南北瑞源·名嘉荷府
满五近地铁259万 19663元/㎡
随时可看瑞源名嘉荷府全明3居 总价税费低交通便利地铁口石油大
131.72㎡3室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁245万 18600元/㎡
江山瑞城 3室1厅 134.49平
134.49㎡3室1厅南北江山瑞城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11897元/㎡
康大凤凰 3室1厅 149.74平
149.74㎡3室1厅南康大凤凰国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 17764元/㎡
瑞源名嘉城 3室2厅 152.69平
152.69㎡3室2厅南北瑞源名嘉城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 14998元/㎡
查看更多房源