珠小东 70年产权 高楼层 前排海景房 全明通透
143.5㎡3室2厅南青铁海誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21603元/㎡
千禧龙花园 3室1厅 168.14平
168.14㎡3室1厅西南千禧龙花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9516元/㎡
唐岛湾A小区 多层 南北卧套二 南北通透
100.83㎡2室1厅南北唐岛湾A小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8529元/㎡
盛世华章 3室2厅 140.62平
140.62㎡3室2厅南北盛世华章
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 12786元/㎡
盛世华章 年代新 户型方正 全明格局 舒适电梯 公园小区
84.63㎡2室2厅南北盛世华章
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11344元/㎡本周青岛二中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

青铁海誉府 3室2厅 118.97平
118.97㎡3室2厅南北青铁海誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 18996元/㎡
青铁海誉府 3室2厅 119.3平
119.3㎡3室2厅南青铁海誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 18106元/㎡
盛世华章 3室1厅 140.62平
140.62㎡3室1厅南北盛世华章
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11094元/㎡
千禧龙花园 3室2厅 168.14平
168.14㎡3室2厅南北千禧龙花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11003元/㎡
唐岛湾君汇 一线海景房 一梯一户 户型好 品质高 珠小实验
169.88㎡4室2厅南北唐岛湾君汇
不满二次新房近地铁345万 20308元/㎡
唐岛湾A小区 3室1厅 134.89平
134.89㎡3室1厅南唐岛湾A小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8896元/㎡
滨海花园广场 南厅双南卧 大平层 珠江路实验步行唐岛湾 地铁
170.03㎡3室2厅南北滨海花园广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6764元/㎡
京华海悦 3室2厅 107.99平
107.99㎡3室2厅西北京华海悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11020元/㎡
唐岛湾F小区 3室2厅 109.65平
109.65㎡3室2厅南北唐岛湾F小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 9102元/㎡
千禧龙花园 3室2厅 168.14平
168.14㎡3室2厅东南千禧龙花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10705元/㎡
滨海花园广场 套三双卫 珠小实验 步行唐岛湾商超便利近地铁
131.52㎡3室2厅南北滨海花园广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10569元/㎡
华海嘉园 珠江路 实验 高楼层 无遮挡 区政府旁 大套三
150.13㎡3室2厅南华海嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 10924元/㎡
千禧龙花园 3室1厅 168.14平
168.14㎡3室1厅西南千禧龙花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9516元/㎡
唐岛湾B小区 井冈山地铁口套二 珠小实验 公摊小 钥匙房
77.47㎡2室1厅东西唐岛湾B组团
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7487元/㎡
唐岛湾A小区 3室2厅 136.8平
136.8㎡3室2厅南北唐岛湾A小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10599元/㎡
青铁海誉府 3室2厅 117.9平
117.9㎡3室2厅南北青铁海誉府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 19423元/㎡
千禧龙花园 3室2厅 168.14平
168.14㎡3室2厅南北千禧龙花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10051元/㎡
唐岛湾政府大院 套三 看海 珠小地铁 钥匙看看好可叨
134.11㎡3室2厅南北观海苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23712元/㎡
千禧龙花园 3室2厅 137.33平
137.33㎡3室2厅南北千禧龙花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10194元/㎡
千禧龙花园 3室2厅 168.14平
168.14㎡3室2厅南北千禧龙花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10051元/㎡
中联和府 4室2厅 198.52平
198.52㎡4室2厅南北中联和府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院649万 32692元/㎡
华海嘉园 4室2厅 215.1平
215.1㎡4室2厅南北华海嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 11994元/㎡
千禧龙花园 3室2厅 132.91平
132.91㎡3室2厅南千禧龙花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8427元/㎡
千禧龙花园 3室2厅 168.14平
168.14㎡3室2厅南北千禧龙花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11003元/㎡
青铁海誉府 3室2厅 142.8平
142.8㎡3室2厅南北青铁海誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17367元/㎡
查看更多房源