地铁一号线尚嘉中心 套二万套三160万
89.11㎡2室2厅南北尚嘉中心
满二次新房近地铁119万 13354元/㎡
金沙滩壹号 4室2厅 145.87平
145.87㎡4室2厅南金沙滩壹号
满五近地铁195万 13368元/㎡
金沙滩壹号 2室2厅 107.79平
107.79㎡2室2厅南金沙滩壹号
满五近地铁115万 10669元/㎡
凤凰城 3室2厅 137.67平
137.67㎡3室2厅南凤凰城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10097元/㎡
海韵嘉园 3室2厅 138.32平
138.32㎡3室2厅南北海韵嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9977元/㎡大学路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

海韵嘉园 3室1厅 125.平
125.05㎡3室1厅南北海韵嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10876元/㎡
海韵嘉园 3室1厅 141.74平
141.74㎡3室1厅南北海韵嘉园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14816元/㎡
金沙滩壹号 4室2厅 181.22平
181.22㎡4室2厅南北金沙滩壹号
满五近地铁246万 13575元/㎡
金秋悦府 4室2厅 153.65平
153.65㎡4室2厅南北金秋悦府
不满二近地铁245万 15945元/㎡
工抵 薛家岛现房 金沙滩 安子站700米
86.51㎡2室2厅南北西海瑞苑
不满二近地铁81.3万 9398元/㎡
金沙滩 唐岛湾 精装海景大平层 一梯一户 成熟商圈 近市区
261.86㎡4室2厅南北金沙滩壹号
不满二近地铁458万 17490元/㎡
金沙滩 唐岛湾 精装海景大平层 一梯一户 成熟商圈 近市区
261.86㎡4室2厅南北金沙滩壹号
不满二近地铁480万 18330元/㎡
绿地望海领御 3室2厅 119.92平
119.92㎡3室2厅南北绿地望海领御
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14009元/㎡
海韵嘉园 3室2厅 137.44平
137.44㎡3室2厅南北海韵嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11641元/㎡
海韵嘉园 3室1厅 141.74平
141.74㎡3室1厅南北海韵嘉园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14816元/㎡
绿地望海领御 3室2厅 126.72平
126.72㎡3室2厅南北绿地望海领御
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 13652元/㎡
金沙滩壹号 2室2厅 107.79平
107.79㎡2室2厅南金沙滩壹号
满五近地铁115万 10669元/㎡
金沙滩壹号 4室2厅 181.22平
181.22㎡4室2厅南北金沙滩壹号
满五近地铁370万 20417元/㎡
绿地望海领御 3室2厅 117.92平
118㎡3室2厅南北绿地望海领御
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9746元/㎡
名人海广场 2室2厅 91.61平
91.61㎡2室2厅南北名人海广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7619元/㎡
金秋悦府 3室2厅 120.73平
120.73㎡3室2厅南金秋悦府
满五近地铁182万 15075元/㎡
新上好房!金沙滩啤酒城旁 金沙滩壹号 精装未住 省个税
143.6㎡3室2厅南北金沙滩壹号
满五近地铁180万 12535元/㎡
金沙滩壹号 4室2厅 181.22平
181.22㎡4室2厅南北金沙滩壹号
满五近地铁246万 13575元/㎡
海韵嘉园 3室2厅 140平
140㎡3室2厅南海韵嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9714元/㎡
高楼层 地铁 大四居 近市区 近金沙滩 送车位
153.65㎡4室2厅南北金秋悦府
不满二近地铁195万 12691元/㎡
金沙滩壹号 4室2厅 181.22平
181.22㎡4室2厅南北金沙滩壹号
满五近地铁275万 15175元/㎡
金沙滩壹号 4室2厅 181.22平
181.22㎡4室2厅南北金沙滩壹号
满五近地铁275万 15175元/㎡
急售 地铁口 边户通透全明
141.57㎡3室2厅南北千业新城
满二近地铁230万 16246元/㎡
薛家岛 安子地铁口 精装修 现房 价格可谈
91㎡2室2厅南北千业新城
不满二近地铁160万 17582元/㎡
海韵嘉园 3室2厅 137.44平
137.44㎡3室2厅南北海韵嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11641元/㎡
查看更多房源