安子站地铁一号线旁套三现房140万!
122㎡3室2厅南北西海岸·尚嘉中心
不满二次新房近地铁140万 11475元/㎡
高楼层 地铁 近市区 近金沙滩 钥匙看 送车位
121.06㎡3室2厅南北金秋悦府
满二近地铁139万 11482元/㎡
金秋悦府 4室2厅 153.65平
153.65㎡4室2厅南北金秋悦府
不满二近地铁245万 15945元/㎡
地铁一号线尚嘉中心 套二万套三160万
89.11㎡2室2厅南北尚嘉中心
满二次新房近地铁119万 13354元/㎡
金秋悦府 3室1厅 133平
130.53㎡3室1厅东南金秋悦府
不满二近地铁199万 15246元/㎡本周温泉镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

高楼层 地铁 大四居 近市区 近金沙滩 送车位
153.65㎡4室2厅南北金秋悦府
不满二近地铁195万 12691元/㎡
绿地望海领御 3室2厅 117.92平
118㎡3室2厅南北绿地望海领御
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9746元/㎡
绿地望海领御 3室2厅 126.72平
126.72㎡3室2厅南北绿地望海领御
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 13652元/㎡
工抵 薛家岛现房 金沙滩 安子站700米
86.51㎡2室2厅南北西海瑞苑
不满二近地铁81.3万 9398元/㎡
世茂香奈公馆 3室2厅 118.64平
118.64㎡3室2厅南世茂香奈公馆
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15088元/㎡
世茂香奈公馆 4室2厅 143.78平
143.78㎡4室2厅西北世茂香奈公馆
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15301元/㎡
绿地望海领御 3室2厅 119.92平
119.92㎡3室2厅南北绿地望海领御
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14009元/㎡
急售 地铁口 边户通透全明
141.57㎡3室2厅南北千业新城
满二近地铁230万 16246元/㎡
薛家岛 安子地铁口 精装修 现房 价格可谈
91㎡2室2厅南北千业新城
不满二近地铁160万 17582元/㎡
西海景苑 3室2厅 147.89平
147.89㎡3室2厅南北西海景苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8317元/㎡
城芯地铁联排 近市区 成熟商圈 次新 送车位
275㎡5室3厅南北华裕涧麓府邸
不满二次新房近地铁568万 20655元/㎡
地铁口低密墅区 精装 成熟配套
116㎡3室2厅南北华裕涧麓府邸
不满二次新房近地铁169万 14569元/㎡
地铁口次新未住,单价一万四就卖,精装修2500的标准
91㎡2室2厅南北华裕涧麓府邸
不满二次新房近地铁129万 14176元/㎡
安子地铁口,精装洋房!未入住!好楼层,随时看房!
112㎡3室2厅南北华裕涧麓府邸
满二次新房近地铁146万 13036元/㎡
总高5层洋房!精装未住!动静分区,全明通透!总价低!
113㎡3室2厅南北华裕涧麓府邸
不满二次新房近地铁165万 14602元/㎡
业主直卖黄岛 仁州观海 2室1厅
87.3㎡2室1厅南北仁州观海
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12142元/㎡
业主直卖黄岛 海信悦华里二期 3室2厅
106㎡3室2厅南海信悦华里二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12736元/㎡
薛家岛 精装 电梯洋房 近地铁 市区 宽厅 品质高改善
144.58㎡3室2厅南北华裕涧麓府邸
不满二次新房近地铁206万 14248元/㎡
业主直卖黄岛 凤海苑 2室2厅 97.00㎡ 83万
97㎡2室2厅南北凤海苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8144元/㎡
金沙滩 近市区 地铁1号线 自带商业
137㎡3室1厅南北尚嘉中心
不满二次新房近地铁160万 11679元/㎡
地铁1号线 58中旁电梯花园洋房精装修
148㎡4室2厅南华裕涧麓府邸
不满二次新房近地铁203万 13716元/㎡
金沙滩北 87-101平三居 地铁 成熟商圈 近市区
87㎡3室2厅南北鑫源珠江熙悦
不满二次新房近地铁101万 11609元/㎡
薛家岛地铁旁空中花园边户全明回款急售好楼层价可谈楼下商业齐全
137㎡3室1厅南北尚嘉中心
不满二次新房近地铁158万 11533元/㎡
华裕涧麓 一楼带大院子 送车位 近地铁 精装好房
113㎡3室2厅南北华裕涧麓府邸
不满二次新房近地铁180万 15929元/㎡
商圈成熟 带电梯 正规商品房 交通便利 次新小区 南北通透
101㎡3室2厅南北鑫源珠江熙悦
不满二次新房近地铁143万 14158元/㎡
查看更多房源