伏龙山,楼龄新,5楼带阁楼,阁楼两个卧室,20平露台
89.3㎡4室1厅南伏龙山路社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33483元/㎡
急!丹东路 附近 两室一卫 低楼层 交通 生活设施便利
46.48㎡2室0厅东南丹东路小区
黄金楼层满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12694元/㎡
金地锦宸东区 1室1厅 63.74平
63.74㎡1室1厅南金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 18513元/㎡
兴安路附近 三室一厨一卫 南北通透 精装修 近39中 地铁站
71.59㎡3室0厅南兴安路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院110万 15365元/㎡
金地锦宸西区 3室2厅 119.68平
119.68㎡3室2厅南北金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 29997元/㎡蓝色硅谷热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

莱芜一路范围 四室一厅一卫带阁楼 带平台 南北通透 小区停车
89.3㎡4室1厅南北伏龙山路社区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33483元/㎡
金地锦宸西区 3室2厅 119.68平
119.68㎡3室2厅南北金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 29997元/㎡
大学路范围内 一室一卫 老别墅一间 一楼 靠近 车站
25㎡1室0厅南北大学路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院102万 40800元/㎡
金地锦宸东区 2室1厅 74.12平
74.12㎡2室1厅南金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14841元/㎡
大学路范围 三室一厅一卫 南北通透 海景 近 小区可停车
64.88㎡3室1厅南北和惠居
不满二近地铁3km公园3km三甲医院170万 26202元/㎡
青岛大学路范围 三室一厅二卫 青岛山脚下 环境优美 近
140.13㎡3室1厅东西青岛山花园
不满二近地铁3km公园3km三甲医院390万 27831元/㎡
大学路范围内 三室一厅一卫 南北朝向 精装修 靠近
68.45㎡3室1厅南北红岛路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院208万 30387元/㎡
金地锦宸东区 2室1厅 87.27平
87.27㎡2室1厅南金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15469元/㎡
大学路范围内 一室一卫 老别墅一间 一楼 靠近 车站
25㎡1室0厅南北大学路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院80万 32000元/㎡
金地锦宸东区 2室1厅 82.79平
82.79㎡2室1厅南金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16910元/㎡
大学路范围内 一室一卫 老别墅 精装修 全明户型 近
34.73㎡1室0厅南北大学路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院150万 43190元/㎡
金地锦宸东区 2室1厅 74.12平
74.12㎡2室1厅南金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17269元/㎡
金地锦宸东区 3室2厅 115.35平
115.35㎡3室2厅南北金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 23407元/㎡
金地锦宸东区 2室1厅 82.81平
82.81㎡2室1厅南北金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17510元/㎡
金地锦宸东区 3室2厅 119.22平
119.22㎡3室2厅南北金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 21473元/㎡
金地锦宸东区 2室1厅 82.81平
82.81㎡2室1厅南北金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16785元/㎡
大学路范围内 三室一卫 南向 旅游区域内 近 地铁
64.54㎡3室0厅东南大学路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院218万 33778元/㎡
大学路 附近 套一厅 楼层 可停车 近39中 海洋大学
44.5㎡1室1厅南北书香家园
不满二近地铁3km公园3km三甲医院125万 28090元/㎡
金地锦宸东区 3室1厅 104.46平
104.46㎡3室1厅南金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24890元/㎡
青岛大学路范围 三室一厅二卫 青岛山脚下 环境优美 近
140.13㎡3室1厅东西青岛山花园
不满二近地铁3km公园3km三甲医院390万 27831元/㎡
金地锦宸东区 2室1厅 74.12平
74.12㎡2室1厅南金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 19023元/㎡
红岛路附近 三室两厅两卫 精装 全明海景房 满五 省个税
140.1㎡3室2厅西南红岛路小区
景观房不满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院350万 24982元/㎡
大学路范围内 一室一厅一卫二室 三楼 近 价位可议
48.41㎡1室1厅南北掖县路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院150万 30985元/㎡
金地锦宸东区 2室1厅 82.79平
82.79㎡2室1厅南北金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 21379元/㎡
大学路范围内 三室一厅一卫 南北朝向 精装修 靠近
68.45㎡3室1厅南北红岛路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院218万 31848元/㎡
查看更多房源