天赐良园 2室1厅 84.09平
84.09㎡2室1厅南北天赐良园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17362元/㎡
城市花园一期 2室2厅 97.77平
97.77㎡2室2厅西南城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15342元/㎡
天赐良园 3室2厅 119.09平
119.09㎡3室2厅南天赐良园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20153元/㎡
城市花园一期 2室1厅 84.49平
84.49㎡2室1厅南北城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 20476元/㎡
城市花园一期 3室1厅 111.04平
111.04㎡3室1厅南北城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16931元/㎡本周温泉镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金坛一路小区 2室1厅 61.83平
61.83㎡2室1厅南北延吉路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9704元/㎡
国隆新村 2室1厅 69.61平
69.61㎡2室1厅南国隆新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11493元/㎡
房 登州路附近 三室一厅一卫 正南北 交通便利 近
71.92㎡3室1厅南北登州路小区(市北区)
黄金楼层不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17798元/㎡
金坛一路小区 2室1厅 62.61平
62.61㎡2室1厅东南延吉路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 11659元/㎡
国隆新村 2室1厅 69.61平
69.61㎡2室1厅南国隆新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11493元/㎡
福源居小区 3室1厅 90.38平
90.38㎡3室1厅南北福源居小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14162元/㎡
城市花园一期 2室2厅 82.35平
82.35㎡2室2厅南北城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14329元/㎡
业主直卖市北 大名路小区 2室1厅 70.81㎡ 118万
70.81㎡2室1厅南北大名路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16664元/㎡
业主直卖黄山路小区1室1厅1卫南北朝向58.00万元出售
49.56㎡1室1厅南北黄山路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11703元/㎡
业主直卖黄山路小区房东直售地铁房 总价低 南向采光好 配套成熟
49.56㎡1室1厅南黄山路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 11299元/㎡
海泊桥 精装修带院子,满五,双地铁,封闭小区
84.49㎡2室1厅南城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 20476元/㎡
业主直卖延安二路小学对面 2室1厅,近上清路小学47中华夏职高台东
61.89㎡2室1厅东西聚仙路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10503元/㎡
海泊河 户型方正,套三双卫, 南北通透 靠地铁M1M4
111.04㎡3室1厅南城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16931元/㎡
新上城市花园一期 套三明厅 精装修 中间楼层 住房
90.69㎡3室1厅南城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15217元/㎡
业主直卖高层看山看海十五大街 2室1厅
72㎡2室1厅南十五大街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 18333元/㎡
业主直卖体育街3室2厅双卫,三南卧东明宽厅,带车位
121㎡3室2厅南北福源居小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20496元/㎡
业主直卖威海路精致三房,温馨舒适海尔小区
85.57㎡3室1厅南北海尔小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17413元/㎡
城市花园 低楼层 满五年 南北通透 没有网点 不靠路
97.77㎡2室2厅东北城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15342元/㎡
新上!平地四楼,南北卧南客厅,地铁1.4号线
96.32㎡2室2厅南北城市花园南区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15574元/㎡
城市花园低楼层满五年南北通透没有网点不靠路
97.77㎡2室2厅东西南北城市花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15343元/㎡
此房满五年 好楼层 采光充足 通透
100.86㎡2室2厅南北天赐良园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15368元/㎡
新小区.电梯房.封闭小区.近地铁
66.5㎡1室1厅南凯景花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 15640元/㎡
海泊桥双地铁汉口路城市花园低楼层套二双厅
82.35㎡2室2厅南北城市花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14330元/㎡
新上不临街采光通风俱佳公摊面积小得房率高
84.09㎡2室1厅南北天赐良园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17363元/㎡
台东海泊桥 城市花园 精装修 落地窗 有车位 附阳台
84.46㎡2室2厅南北城市花园南区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14564元/㎡
查看更多房源