通和·启章 3室2厅 130.42平
130.42㎡3室2厅南北通和·启章
不满二近地铁人车分流539万 41328元/㎡
碧桂园云著 3室2厅 108.3平
108.3㎡3室2厅南北碧桂园·云著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 26777元/㎡
通和·启章 4室2厅 143.07平
143.07㎡4室2厅南北通和·启章
不满二近地铁人车分流560万 39142元/㎡
碧桂园云著 4室1厅 141.3平
141.3㎡4室1厅南北碧桂园·云著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 25832元/㎡
海滨广场小区 4室2厅 107.95平
107.95㎡4室2厅南北海滨广场小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15655元/㎡青岛二中哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

碧桂园云著 1室1厅 71.43平
71.43㎡1室1厅南碧桂园·云著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17500元/㎡
碧桂园云著 3室2厅 116.67平
116.67㎡3室2厅南北碧桂园·云著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 29913元/㎡
海滨广场小区 2室2厅 96.27平
96.27㎡2室2厅北海滨广场小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12673元/㎡
碧桂园云著 1室1厅 71.43平
71.43㎡1室1厅南碧桂园·云著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17500元/㎡
通和·启章 3室2厅 127.33平
127.33㎡3室2厅南通和·启章
不满二近地铁人车分流419万 32907元/㎡
碧桂园云著 4室2厅 138.57平
138.57㎡4室2厅南北碧桂园·云著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25258元/㎡
通和·启章 3室2厅 116.96平
116.96㎡3室2厅南北通和·启章
不满二近地铁人车分流350万 29925元/㎡
碧桂园云著 4室2厅 138.57平
138.57㎡4室2厅南北碧桂园·云著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25258元/㎡
海滨广场小区 3室2厅 112.57平
112.57㎡3室2厅南北海滨广场小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15990元/㎡
碧桂园云著 4室2厅 141.3平
141.3㎡4室2厅南北碧桂园·云著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 24628元/㎡
北岭山少见电梯洋房套三好楼层生活便利近M1
105.02㎡3室1厅南瑞纳紫轩
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20948元/㎡
业主直卖市北 人民路小区 2室1厅 81.00㎡ 68.5万
81㎡2室1厅东西人民路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9877元/㎡
2.0容积花园小区 全屋定制 拎包入住 1梯1户
116.96㎡3室2厅南通和·启章
不满二近地铁人车分流350万 29925元/㎡
业主直卖常青藤2室2厅1卫西南朝向168.00万元出售
87.31㎡2室2厅西南常青藤
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19242元/㎡
业主直卖市北 赛瑞步行街小区 3室2厅
92㎡3室2厅南北赛瑞步行街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15000元/㎡
交通便利双地铁 视野开阔 采光充足 经典电梯洋房
116.67㎡3室2厅南碧桂园云著东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 29913元/㎡
碧桂园云著 3室2厅 108.3平
108.3㎡3室2厅南北碧桂园·云著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 26777元/㎡
碧桂园云著 3室2厅 141.3平
141.3㎡3室2厅南北碧桂园·云著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24770元/㎡
业主直卖市北 南宁路小区 3室1厅 75.33㎡ 58万
75.33㎡3室1厅南北南宁路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7699元/㎡
碧桂园云著,2021年封闭小区,人车分流,精装修采光好
141.3㎡3室2厅东碧桂园云著东区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24770元/㎡
海尔学府 3室1厅 87.26平
87.26㎡3室1厅南北海尔学府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30942元/㎡
碧桂园云著 M1,M4,M8三条suby,洋房公摊小
115.22㎡3室2厅南碧桂园云著东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 32980元/㎡
业主直卖市北 重庆南路小区,94年建 1室1厅,地铁房,可改二室一厅
57.6㎡1室1厅东重庆南路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8160元/㎡
2025年新交付的次新花园洋房小区,精装交付未住
127.33㎡3室2厅南通和·启章
不满二近地铁人车分流396万 31100元/㎡
碧桂园云著 3室2厅 112.18平
112.18㎡3室2厅南北碧桂园·云著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 26564元/㎡
查看更多房源