1号线地铁封闭式小区3楼诚心出售看房提前约满五唯一
91.8㎡2室2厅南北弘信家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 10872元/㎡
弘信家园太原路优质房源
92.08㎡2室1厅南北弘信家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10318元/㎡
青岛火车北站精装套二中间楼层省个税
91.8㎡2室1厅南北弘信家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10894元/㎡
1号线地铁旁封闭式小区4楼户型好诚心出售看房提前约
124.5㎡3室2厅南北弘信家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 11727元/㎡
洛阳路万科广场顶加阁诚信出售随时看停车方便
106.71㎡5室2厅南北胜利花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12745元/㎡姜哥庄热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

胜利花园公摊小采光好年代新交通便利配套齐全
126.37㎡3室2厅南胜利花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12345元/㎡
停车方便,海景房,近地铁,火车站,看房方便有钥匙
81.49㎡2室1厅南北弘信家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15953元/㎡
胜利花园全天采光前无遮挡出行便利随时看房
78.39㎡2室2厅南北胜利花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10206元/㎡
胜利花园2室1厅东南北
114.56㎡2室1厅东南北胜利花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11785元/㎡
胜利花园4室2厅南北
101.44㎡4室2厅南北胜利花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17745元/㎡
胜利花园套二双厅双卫平地2楼南北通透车位免费
103.8㎡2室2厅南北胜利花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13970元/㎡
弘信家园多层洋房精装套二厅全屋改造M1号线地铁口
91.8㎡2室1厅南北弘信家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16885元/㎡
胜利花园一楼带院近中海寰宇时代云境地铁1号胜利桥
101.62㎡2室1厅南北胜利花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12596元/㎡
胜利花园2室1厅南
96.84㎡2室1厅南胜利花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12186元/㎡
1号线地铁顶加阁上下两层带2个大露台有钥匙随时看
81.49㎡3室2厅南北弘信家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17794元/㎡