沧口公园旁 翠海宜居 套二厅 采光好 电梯房 捡漏价格
86.49㎡2室2厅南北翠海宜居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12371元/㎡
翠海宜居 低密度社区 高楼层视野无遮挡 商业配套齐全
80.04㎡2室1厅南翠海宜居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9620元/㎡
业主直卖顶加阁 全明正规套二
83.5㎡4室4厅南北同盛苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 12335元/㎡
业主直卖李沧 阳光香蜜湖 3室1厅
93.49㎡3室1厅南北阳光香蜜湖
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16579元/㎡
业主直卖阳光香蜜湖 李沧沧口公园 92.94平南北3室房源
92.94㎡3室0厅南北阳光香蜜湖
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16139元/㎡湛山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖沧口公园同盛苑南向两居,户型实用采光好
76㎡2室1厅南同盛苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11711元/㎡
青岛北站沧安路地铁站正合茂沧口公园精装未住套二
86.49㎡2室1厅南翠海宜居
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12487元/㎡
沧口公园 翠海宜居 套二厅 采光好
86.49㎡2室1厅南翠海宜居
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12372元/㎡
翠海依居2室2厅南北
88.93㎡2室2厅南北翠海依居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10683元/㎡
永平路散盘2室1厅南
62.9㎡2室1厅南永平路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8745元/㎡
交通便利购物方便户型方正
98.54㎡3室2厅南唐街映象
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11366元/㎡
100米地铁3号线两居室西流庄批发市场诚心出售可议谈
72.93㎡3室1厅南北振华路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8090元/㎡
阳光香蜜湖二期精装套二房,户型南北通透、满五唯一
90.64㎡2室2厅南北阳光香蜜湖
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14895元/㎡
近百年沧口公园永定路有平台在北面网上一楼
81.71㎡2室2厅南永定路小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14687元/㎡
双地铁口业主诚售看房方便过度好房价格可议
59.36㎡2室1厅东兴国路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6739元/㎡
兴国路1号线D铁口婚装房几乎未住诚心出售
90.62㎡2室1厅南芳馨园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12139元/㎡
1号3号双地铁口交运怡然亭电梯小高,封闭式小区两居室
84.15㎡2室2厅南北交运怡然亭
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 14142元/㎡
双气 中楼层 采光好 双南卧 D铁, 全明户型
58.99㎡2室1厅南兴国路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14918元/㎡
北城唐街映象2室1厅南北
75.82㎡2室1厅南北唐街映象
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13190元/㎡
芳馨园精装三室价格可议楼层好
91.4㎡3室1厅南北芳馨园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11817元/㎡
兴国路,精装套一厅,楼层好采光好,近地铁。满五唯一
49.63㎡1室1厅南兴国路小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9068元/㎡
阳光香蜜湖,经典套二,房东出售
79.56㎡2室2厅南北阳光香蜜湖
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14455元/㎡
M1号线地铁口诚心出售永安路总价低,可议
53.82㎡2室1厅东西永安路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6318元/㎡
沧口公园翠海依居套三低楼层
121.59㎡3室2厅南北翠海依居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院194万 15956元/㎡
6层电梯洋房靠1号地铁近生活方便
75.47㎡2室1厅南北新俪都花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8613元/㎡
升平新城封闭式管理小区小区配套齐全看房提前联系
52.55㎡1室1厅东西升平新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10467元/㎡
翠海宜居2室1厅南北
94.3㎡2室1厅南北翠海宜居
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11665元/㎡
阳光香蜜湖3室2厅南北
93.18㎡3室2厅南北阳光香蜜湖
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15025元/㎡
M1号线兴国路地铁口,低密度经典套二户型,满五唯一房
92.71㎡2室2厅南北唐街映象
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13807元/㎡
此房楼层格局好,公摊小,配套齐全
82.52㎡2室1厅南唐街映象
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10665元/㎡
查看更多房源