业主直卖M1地铁口,精装婚房,南北通透,不靠路,急售随时可看。
111.04㎡3室2厅南北中南熙悦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 12878元/㎡
业主直卖李沧 中南世纪城一期西区 3室3厅
148.34㎡3室3厅南中南世纪城一期西区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10651元/㎡
业主直卖南北通透两居室 翠湖小区好房急售 可议价
60㎡2室1厅南北翠湖小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10333元/㎡
业主直卖李沧 御景山庄 3室2厅,顶加阁
94.63㎡3室2厅南北御景山庄
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14266元/㎡
中南熙悦新上精装套三1号线南岭站次新小区商品房
93.71㎡3室1厅南北中南熙悦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14940元/㎡姜哥庄热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

熙悦次新房靠D铁,精装套三全明户型拎包入住,卖
92.91㎡3室1厅南中南熙悦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15284元/㎡
中南熙悦套三精装好楼层不靠高架
93.36㎡3室2厅南中南熙悦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14889元/㎡
中南熙悦3室2厅南北
93.73㎡3室2厅南北中南熙悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14724元/㎡
御景山庄精装修 套一改套二 中间楼层 采光好 急售!!
64.71㎡2室1厅南北御景山庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 9257元/㎡
房东出售,南北卧通透全明户型,采光好,视野开阔
90.02㎡2室2厅南北中南世纪城(林樾)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81.2万 9021元/㎡
中南青樾3室2厅南北
120.21㎡3室2厅南北中南熙悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15973元/㎡
中南一期,三南向元宝户型,好楼层,卖,好房子!
87.73㎡2室2厅南中南世纪城(林樾)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12311元/㎡
新上房源好楼层好楼座业主置换着急出售价格可议
90.18㎡2室2厅南中南世纪城(林樾)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12198元/㎡
中南青樾3室2厅南
111.3㎡3室2厅南中南熙悦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11501元/㎡
二期套二,精装修拎包入住,好楼层,三面有窗采光好
75.64㎡2室2厅南中南世纪城(林樾)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 16262元/㎡
李沧御景山庄3室2厅,顶加阁
94.63㎡3室2厅南北御景山庄
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14266元/㎡
南岭H房 楼层H 楼座H 业主诚心卖
87.5㎡2室1厅南南岭新园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10058元/㎡
中南世纪城一期大枣园回迁2室1厅南北
80.83㎡2室1厅南北中南世纪城(林樾)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9032元/㎡
翠湖小区,房东诚心卖,价格可议,好楼层,精装修
76.99㎡2室2厅南翠湖馨苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10391元/㎡
正规南北卧南客厅套二,好户型,采光好,视野好
90.02㎡2室1厅南北中南世纪城(林樾)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13109元/㎡
新上中南熙悦双卫套三户型好位置好看房方便
120.78㎡3室2厅南北中南熙悦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 13496元/㎡
多层洋房业主诚心出售价格可议满五唯一灵动空间
86.77㎡3室1厅南御景山庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8644元/㎡
翠湖小区三室一厅楼座位置出行方便可看湖景
78.79㎡3室1厅南北翠湖馨苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10408元/㎡
中南熙悦改善套三双卫,好楼层,房东出售
110.91㎡3室2厅南中南熙悦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11632元/㎡
中南世纪城三期 顶楼复式带阁楼 视野好全天采光
143.48㎡3室2厅南北中南世纪城(林樾)
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14288元/㎡
中南世纪城套二厅满五唯一1号地铁
77.92㎡2室1厅南中南世纪城(林樾)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10524元/㎡
楼层好视野好采光充足配套设施齐全交通方便
45.61㎡1室1厅南翠湖馨苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10963元/㎡
翠湖家园2室1厅南
59.87㎡2室1厅南翠湖馨苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11692元/㎡
中南世纪城三期,满五唯一,省税,视野开阔,全天采光
82.18㎡2室2厅南北中南世纪城(林樾)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 12534元/㎡
唐街映像商品电梯房套二厅满五唯一
99.25㎡2室2厅南北唐街映象
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11587元/㎡
查看更多房源