此房满五唯一南北通透, 诚心出售 价格可议
120.45㎡3室2厅南北宏丰苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8137元/㎡
业主急售 中间好楼层 交通便利 仙悦花园 阳光美寓
86.43㎡2室2厅南北宏丰苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9257元/㎡
近地铁精装大套二保持的很好拎包入住随时约看
91.05㎡2室2厅南北宏丰苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8238元/㎡
低密度小区 车位充足 中间楼层
90.16㎡2室2厅南北宏丰苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8430元/㎡
精装小套一近地铁户型好全明光线很好
58.28㎡1室1厅南宏丰苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7207元/㎡欢乐滨海城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

M地铁1号线宏丰苑婚装套三公摊小拎包入住好楼层
92.43㎡3室2厅南宏丰苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10279元/㎡
业主卖房自住总价低随时看房
46.15㎡2室1厅南北宏丰苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8235元/㎡
南北全明户型,多层公摊小,楼层采光好,业主出售
91.5㎡2室1厅南北宏丰苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8197元/㎡
地铁一号线,多层洋房顶加阁,单独楼梯有储藏室
155.64㎡3室2厅南北宏丰苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8674元/㎡
此房南北全明户型,景观楼层采光无限好,业主出售
93.14㎡2室1厅南北宏丰苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8375元/㎡
房子总价低适合刚需过度价格好谈
86.43㎡2室2厅南北宏丰苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8100元/㎡
近地铁一号线多层公摊小楼层好
89.66㎡2室2厅南北宏丰苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 7797元/㎡
精装套二品牌家电品牌家私拎包入住全套实木家具
92.43㎡2室2厅南宏丰苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9305元/㎡
宏丰苑小区5室2厅南北
120.45㎡5室2厅南北宏丰苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8718元/㎡
宏丰苑小区3室1厅南
106.61㎡3室1厅南宏丰苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9849元/㎡
近地铁一号线多层公摊小楼层好刚需改善都可
106.61㎡3室2厅南宏丰苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7035元/㎡