业主直卖城阳盛世民生花园5层/共7层 吉房近地铁公交及一二小实验中学
104㎡3室1厅南北盛世民生花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8942元/㎡
业主直卖城阳 长安华福园 2室2厅
65.85㎡2室2厅南北长安华福园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11390元/㎡
城阳区农业大学地铁口春阳路仁和居阳光景园翰林院盈园附近
91㎡2室2厅南仁和居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7143元/㎡
多层洋房精装修可直接领包入住
93.06㎡2室2厅南北地恒春天
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4944元/㎡
此房无户口,随时看房通透户型双南卧
97.96㎡2室1厅南北华城路三小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6636元/㎡蓝色硅谷哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

3楼,业主自住保持好,精装修的,业主急售
109.93㎡3室1厅南华城路五小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6186元/㎡
城阳区上马街道地恒春天,顶加阁,利用率高,采光好
113.87㎡3室1厅南北地恒春天
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3952元/㎡
宝龙国际社区套二全明户型看房方便价格可谈
89.15㎡2室2厅南宝龙国际社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13461元/㎡
城阳转盘盛世民生花园套二精装好停车
109.25㎡2室1厅南盛世民生花园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 7689元/㎡
实用套三,精装拎包入住,楼层矮,少爬楼
97.89㎡3室1厅南华城路北小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7458元/㎡
仁和居西区3室1厅南
125.96㎡3室1厅南仁和居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10162元/㎡
城阳上马地恒春天,多层公摊小,顶加阁,利用率高
82.81㎡2室2厅南北地恒春天
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4710元/㎡
生活配套齐全中间楼层采光好南北通透
83.6㎡2室2厅南北地恒春天
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4426元/㎡
套二户型好楼层好小区很安静诚心出售
96.36㎡2室1厅南长安华福园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7472元/㎡
近地铁 顶楼加阁楼 套三双卫 看房方便
137.31㎡5室2厅南仁和居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9104元/㎡
安泰居中间楼层套三简单装修有储藏室
92.23㎡3室1厅南安泰居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 5942元/㎡
宝龙国际社区三层复式精装修南北朝向多代人居住
153.51㎡4室2厅南宝龙国际社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11596元/㎡
温馨家园,出售中,配套完善,交通便利,价格优
110.64㎡3室1厅南北盈福祥小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12473元/㎡
精装修套三双卫公摊小生活便利
121.07㎡3室2厅南北地恒春天
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5617元/㎡
银盛泰博观一品,精装大平层,四居室,带车位,450万
161.2㎡4室1厅南银盛泰·博观一品
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27916元/㎡
新上仁和居全明户型随时可以看房
83.38㎡2室1厅南仁和居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7916元/㎡
地铁口;自主房。方正户型。低楼层房急售
77.18㎡2室1厅南华城路四小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8941元/㎡
急售中间层房有地铁南北卧室有钥匙随时看上
68.99㎡2室1厅南北安泰居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5798元/㎡
世纪公园宝龙国际社区南北通透格局卫生间有窗户
91.55㎡2室2厅南北宝龙国际社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10268元/㎡
房东诚心出售 满五唯一 南北通透 采光好 看房随时方便
90.42㎡2室2厅南北德阳路208号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8295元/㎡
宝龙国际社区(城阳)5室2厅南北
294.4㎡5室2厅南北宝龙国际社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 27174元/㎡
区政府 中楼层 采光好,明卫通风好,地铁口
78.46㎡2室1厅南华城路四小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8285元/㎡
安泰居农业大学大润发出门地铁口仁和居
85.41㎡3室1厅南安泰居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5738元/㎡
区政府 华城路三小区 三楼117平 91万
117.42㎡3室1厅南北华城路三小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7495元/㎡
华城路四小区2室1厅南
84.16㎡2室1厅南华城路四小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6060元/㎡
查看更多房源