当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

香江路 四中 晶城套一 客卧分离 南厅南卧
66.55㎡1室1厅南北晶城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9917元/㎡
海上嘉年华 石油大学 南北通透 精装修 吾悦旁实验 空中别墅
229.36㎡4室2厅南北海上嘉年华
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 12600元/㎡
康大叶语东山,花园洋房,带50平院子,精装修,有钥匙,实验
93.84㎡3室2厅南北康大叶语东山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19182元/㎡
传世大宅 级藏品!空中平层,尺度奢阔, 改善之选!
193.22㎡4室2厅南北逸景湾
满二近地铁496万 25670元/㎡
近地铁 唐岛 NE大两室 全天采光 中间楼层
94.24㎡2室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10293元/㎡
电梯洋房 24年新房 太小旁 中海半山雲镜 钥匙看房太小四
135.88㎡3室2厅南北半山雲境
满二近地铁310万 22814元/㎡
送车位 1号线300米 107-140平洋房 准现房
107.88㎡3室2厅南北仙山花园
送车位不满二165万 15295元/㎡
绿地凤栖澜玥 3室2厅 158.59平
158.59㎡3室2厅南北绿地凤栖澜玥
不满二近地铁249万 15701元/㎡
衡山学府 3室1厅 106.01平
106.01㎡3室1厅南北海尔产城创衡山学府
满二95万 8961元/㎡
瑞源名嘉荷府 5室2厅 246.24平
246.24㎡5室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁690万 28021元/㎡
江山南路 实验次新房 楼座好 精装未住 直接拎包入住送车位
134.78㎡3室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14765元/㎡
中南海湾新城 3室2厅 144.78平
144.78㎡3室2厅南北中南海湾新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15748元/㎡
唐岛湾B小区 井冈山地铁口套二 珠小实验 公摊小 钥匙房
77.47㎡2室1厅东西唐岛湾B组团
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7487元/㎡
龙湖边户,小区酔大院子,满五,私密性更高。
223.25㎡4室4厅南龙湖滟澜海岸
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 18275元/㎡
沧口公园旁 翠海宜居 套二厅 采光好 电梯房 捡漏价格
86.49㎡2室2厅南北翠海宜居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12371元/㎡
全海景 挑空复式 大视野 上实海上海精装带车位
442.78㎡6室2厅南北上实海上海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 60978元/㎡
带双官帽的类独栋别墅 纯南向院子 精装
219.71㎡4室2厅南北龙湖滟澜海岸
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 19116元/㎡
中欧青特滨湖 3室2厅 134.85平
134.85㎡3室2厅南北中欧青特滨湖国际
不满二次新房215万 15944元/㎡
万科好位置下叠别墅,60平庭院,带车位带地下两层
142.44㎡4室2厅南北顺城万科·海潮云起
不满二次新房226万 15866元/㎡
带80平南花园(精装四居全明 独立车库)起高式1楼 容积率低
204.95㎡4室2厅南北鲁邦悦海豪庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 40010元/㎡