铁路小区 前排不临路 非顶明厅 急售
74.86㎡2室1厅南北镇江路铁路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8282元/㎡
天赐良园 2室1厅 84.09平
84.09㎡2室1厅南北天赐良园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17362元/㎡
地铁一号线尚嘉中心 套二万套三160万
89.11㎡2室2厅南北尚嘉中心
满二次新房近地铁119万 13354元/㎡
海湾新城 前排精装套二 全南向 珠小实验 步行唐岛湾
91.79㎡2室1厅南北中南海湾新城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11766元/㎡
华裕唐城 精装全明套二 步行珠小 电梯打卡 唐岛湾公园
94㎡2室2厅南北华裕唐城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13830元/㎡大学路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

保利大国璟(未来之城) 3室2厅 121.45平
121.45㎡3室2厅南保利大国璟未来之城
不满二次新房近地铁125万 10292元/㎡
润诚天悦华府 3室2厅 125.71平
125.71㎡3室2厅西北润诚天悦华府
不满二近地铁235万 18694元/㎡
海信都市春天 4室2厅 125.87平
125.87㎡4室2厅南北海信都市春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23755元/㎡
瑞源名嘉汇 一楼双卫套三 珠小实验 步行唐岛湾公园 长江路
129.06㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17046元/㎡
小区绿化高 西南户型 临地铁 正规商品房 楼层好 交通便利
13.01㎡1室0厅西南张店路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 73021元/㎡
大学路附近 一室 民宿精装修 交通便利 近大学路 育才中学
14.43㎡1室0厅北黄县路小区
拎包入住不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 66528元/㎡
大学路小区 套一精装独立卫生间 层高高
22㎡1室0厅西南大学路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院130万 59091元/㎡
大学路范围内 一室一卫 老别墅一间 一楼 靠近 车站
25㎡1室0厅南北大学路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院102万 40800元/㎡
大学路范围内 一室一卫 老别墅一间 一楼 靠近 车站
25㎡1室0厅南北大学路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院80万 32000元/㎡
大学路范围内 一室一卫 老别墅 精装修 全明户型 近
34.73㎡1室0厅南北大学路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院150万 43190元/㎡
大学路附近 一室 好房 近 信号山 39中 海洋大学
36.64㎡1室0厅南龙江路小区
配套成熟不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 37937元/㎡
天泰阳光海岸 1室1厅 41.21平
41.21㎡1室1厅东南天泰阳光海岸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 13832元/㎡
天泰阳光海岸 1室1厅 41.32平
41.32㎡1室1厅西南天泰阳光海岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14037元/㎡
天泰阳光海岸 1室0厅 41.33平
41.33㎡1室0厅东南天泰阳光海岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15727元/㎡
天泰阳光海岸 1室1厅 41.33平
41.33㎡1室1厅东南天泰阳光海岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 12824元/㎡
大学路 附近 套一厅 楼层 可停车 近39中 海洋大学
44.5㎡1室1厅南北书香家园
不满二近地铁3km公园3km三甲医院125万 28090元/㎡
大学路范围 两室一卫 精装修 南北通透 近 门口免费停车
45㎡2室0厅南红岛路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院160万 35556元/㎡
急!丹东路 附近 两室一卫 低楼层 交通 生活设施便利
46.48㎡2室0厅东南丹东路小区
黄金楼层满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12694元/㎡
天泰阳光海岸 1室1厅 47.93平
47.93㎡1室1厅西北天泰阳光海岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12518元/㎡
大学路范围内 一室一厅一卫二室 三楼 近 价位可议
48.41㎡1室1厅南北掖县路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院150万 30985元/㎡
金茂湾三期 2室2厅 50.2平
50.2㎡2室2厅西北金茂湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 18127元/㎡
天泰阳光海岸正规1居室开发商装修采光好空间大不临街
50.45㎡1室1厅南北天泰阳光海岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 11298元/㎡
业主直卖广西路 二居室 近栈桥 海景房 地铁口 南北向
50.49㎡2室0厅南北广西路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 49119元/㎡
看海看栈桥 楼层好 双南视野好 出售
52.49㎡2室0厅东南太平路小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 39246元/㎡
王家港 南北通透套一 全明通透 步行地铁口 实验 长江路
53.36㎡1室2厅南王家港社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12744元/㎡
查看更多房源