华裕唐城 精装全明套二 步行珠小 电梯打卡 唐岛湾公园
94㎡2室2厅南北华裕唐城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13830元/㎡
海湾新城 前排精装套二 全南向 珠小实验 步行唐岛湾
91.79㎡2室1厅南北中南海湾新城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11766元/㎡
瑞源名嘉汇 一楼双卫套三 珠小实验 步行唐岛湾公园 长江路
129.06㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17046元/㎡
地铁一号线尚嘉中心 套二万套三160万
89.11㎡2室2厅南北尚嘉中心
满二次新房近地铁119万 13354元/㎡
润诚天悦华府 3室2厅 125.71平
125.71㎡3室2厅西北润诚天悦华府
不满二近地铁235万 18694元/㎡本周蓝色硅谷10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

海信都市春天 4室2厅 125.87平
125.87㎡4室2厅南北海信都市春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23755元/㎡
天赐良园 2室1厅 84.09平
84.09㎡2室1厅南北天赐良园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17362元/㎡
铁路小区 前排不临路 非顶明厅 急售
74.86㎡2室1厅南北镇江路铁路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8282元/㎡
保利大国璟(未来之城) 3室2厅 121.45平
121.45㎡3室2厅南保利大国璟未来之城
不满二次新房近地铁125万 10292元/㎡
海青公馆 次新小区 电梯洋房精装修 实验13层小高层 有钥匙
138.65㎡3室2厅南北海青公馆
满二次新房近地铁310万 22358元/㎡
万科翡翠长江|长江东路766号3室2厅3卫165.37平方
165.37㎡3室2厅南万科翡翠长江
不满二近地铁256万 15480元/㎡
隆和怡海世家 2室2厅2卫 精装修 126万元
157.65㎡2室2厅南北隆和怡海世家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 7992元/㎡
名嘉荷府 临地铁 石油大学对面 大平层套四 双卫 太小四中
165.53㎡4室1厅南北名嘉荷府
不满二近地铁398万 24044元/㎡
太行山路四中旁 135平320万小高层 好楼层 中海半山雲境
135㎡3室2厅南北半山雲境
不满二近地铁320万 23704元/㎡
瑜公馆 3室2厅 111.2平
111.2㎡3室2厅南北瑜公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21133元/㎡
城发长江瑞城 商品房 近医院 精装好房 交通便利 小三居
111.28㎡3室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19321元/㎡
中海海泊雅苑 2室1厅 80.44平
80.44㎡2室1厅南北海泊雅苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16783元/㎡
江山瑞城 3室2厅 133.84平
133.84㎡3室2厅南北江山瑞城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12328元/㎡
天赐良园 3室2厅 119.09平
119.09㎡3室2厅南天赐良园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20153元/㎡
瑞源名嘉汇 成熟小区 人气旺 交通便利 步行唐岛湾 珠小实验
117.16㎡2室1厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16900元/㎡
海滨广场小区 3室2厅 112.57平
112.57㎡3室2厅南北海滨广场小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15990元/㎡
塔山公园旁 套三双卫低密度电梯洋房 楼层好 康大叶语东山实验
107.26㎡3室2厅南康大叶语东山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16316元/㎡
中海海泊雅苑 3室2厅 106.34平
106.34㎡3室2厅南北海泊雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25202元/㎡
康大叶语东山 3室2厅 108.98平
108.98㎡3室2厅南北康大叶语东山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15599元/㎡
城芯 改善流量盘 重点书包 即买即住
119.22㎡3室2厅南北中海·半山雲境
不满二近地铁228万 19124元/㎡
海青公馆 低密社区 品质管理 精装少住 元宝三室 近太小四中
143.52㎡3室2厅南海青公馆
满二次新房近地铁399万 27801元/㎡
海信都市春天 4室3厅 123.2平
123.2㎡4室3厅南北海信都市春天
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 34091元/㎡
万科翡翠长江 3室2厅 165.37平
165.37㎡3室2厅南万科翡翠长江
满二近地铁270万 16327元/㎡
城发长江瑞城 3室2厅 161.32平
161.32㎡3室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 26655元/㎡
嘉祥路小区 2室1厅 73.12平
73.12㎡2室1厅南嘉祥路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 15864元/㎡
查看更多房源