当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

青岛润府 3室2厅精装拎包住 双阳台 视野开阔 地暖中 央空
117.34㎡3室1厅南北青岛润府
满二次新房近地铁358万 30510元/㎡
世茂璀璨珑园非常正气,楼层好、采光佳,让您居住非常舒适!
161.52㎡4室2厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 12320元/㎡
世茂璀璨公园 精装修3房南北通透+全配位置安静实景拍摄+急售
117.7㎡3室2厅南世茂·璀璨公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8751元/㎡
领秀珊瑚湾尚璟j价格合理总价58万!58,小区非常适合居住
90.17㎡2室2厅南北领秀珊瑚湾
满五77万 8539元/㎡
鸿仕睿园 145平套三 安静不临路
141.94㎡3室2厅南北鸿仕睿园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20431元/㎡
星雨华府(北区)配套齐全只有契税无遮挡靠谱急售
78.79㎡2室2厅南星雨华府
满五48万 6092元/㎡
海信红岛府 3室2厅 116.93平
116.93㎡3室2厅南海信红岛府
满二125万 10690元/㎡
喜欢简单,不会凌乱;喜欢低调,不会张扬,世茂云锦出售
107.01㎡3室2厅南北世茂云锦
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8224元/㎡
世茂公园美地3号院 双拼别墅,喜欢大院子可以看过来。
233.14㎡5室2厅南世茂公园美地三号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 22304元/㎡
中欧金茂墅西三区户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
152.63㎡4室2厅南北中欧金茂墅西三区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 16314元/㎡
星雨华府(北区)空间大低楼层主卧客厅朝南看房有钥匙
126.38㎡3室2厅南北星雨华府
不满二85万 6726元/㎡
我不是在向您卖房!我是在用心为您挑选一个满意的家!
133.66㎡3室2厅南北世茂·璀璨公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 8754元/㎡
雨润星雨华府经典大2居格局无浪费电梯房价钱可议
81.8㎡2室2厅南星雨华府
满二47万 5746元/㎡
喜欢简单,不会凌乱;喜欢低调,不会张扬,中欧城出售
104㎡3室2厅南北中欧国际城
满二115万 11058元/㎡
新城云樾晓院年代新户型方正全明格局舒适电梯公园小区
143.77㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满二132万 9181元/㎡
青岛润府 套四高楼层 精装未住视野开阔
143.97㎡4室1厅南北青岛润府
满二次新房近地铁520万 36119元/㎡
星雨华府南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
92.9㎡2室1厅南北星雨华府
满五62万 6674元/㎡
中欧金茂墅东二区 双拼别墅带精装修,带大院子,送地下
254.48㎡4室2厅南中欧国际城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 37331元/㎡
星雨华府,干净清爽3室 ,看房方便,65元价格便宜
95.34㎡3室2厅南北星雨华府
满二65万 6818元/㎡
新城云樾晓院电梯房正规3居室带独立客厅出行方便有钥匙
141.41㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满二135万 9547元/㎡