海信灵山湾天玺 3室2厅 164.5平
164.5㎡3室2厅南北海信灵山湾
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209.8万 12754元/㎡
奥润馨海城北区 3室1厅 172平
171.52㎡3室1厅南北奥润馨海国际城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6705元/㎡
一楼带院带负一 经典四居 西海岸中学书包 双地铁
149.24㎡4室2厅南北融信西发·海月星湾
满二近地铁339万 22715元/㎡
融信西发海月星湾 4室1厅 171.9平200万
171.9㎡4室1厅南北融信西发·海月星湾
不满二近地铁200万 11635元/㎡
东方影都 次新小区 高楼层采光充足 商品住宅
120㎡3室2厅南北恒聚·美岸
不满二近地铁97万 8083元/㎡湛山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

融信西发海月星湾 4室2厅 148.87平
148.87㎡4室2厅南北融信西发·海月星湾
满二近地铁219万 14711元/㎡
融信海发海月星湾 一楼带院带负一 近地铁
171.79㎡4室2厅南北融信西发·海月星湾
不满二近地铁226万 13156元/㎡
海信灵山湾天玺 3室2厅 131.97平
131.97㎡3室2厅南北海信灵山湾
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 12654元/㎡
王座 亲海 双地铁 大面宽 西海岸中学融创茂商圈
151.25㎡4室2厅南北融信西发·海月星湾
不满二近地铁196万 12959元/㎡
融信西发海月星湾 3室2厅 121.35平
121.35㎡3室2厅南北融信西发·海月星湾
满二近地铁150万 12361元/㎡
融信西发海月星湾 3室2厅 118.68平
118.68㎡3室2厅南北融信西发·海月星湾
满二近地铁150万 12639元/㎡
融信西发海月星湾 3室2厅 121.35平
121.35㎡3室2厅南北融信西发·海月星湾
满二近地铁157万 12938元/㎡
业主直卖海铭听涛别院4室2厅3卫南朝向550.00万元/套出售
186.04㎡4室2厅南海铭听涛别院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 29564元/㎡
以旧换新 灵山湾联排 实得431平 实墙院子
171㎡5室2厅东青岛院子
不满二近地铁649万 37953元/㎡
清盘 特惠 恒聚美岸 珠江路 校旁
113㎡3室2厅南北恒聚·美岸
不满二近地铁91万 8053元/㎡
圈层定制 灵山湾纯墅区 以旧换新 实得600+平
221㎡5室2厅东青岛院子
满二近地铁849万 38416元/㎡
滨海大道 一线海景 西海岸中学 双地铁位置 视野采光无敌
119.1㎡3室2厅南北融信西发·海月星湾
不满二近地铁150.8万 12662元/㎡
联排边户 实得面积近千平!融创茂商圈 圈层定制
342㎡6室4厅东青岛院子
不满二近地铁1450万 42398元/㎡
87.6万入住双地铁 小高 一梯一户无连廊 元宝户型 还送车
108.64㎡3室2厅南北恒聚·美岸
不满二近地铁87.6万 8063元/㎡
灵山湾地铁 海边联排 实得210平+150平院子
79㎡5室3厅南北融信西发·海月星湾
不满二近地铁205万 25949元/㎡
300 装修 拎包入住 室内电梯 基本未住前后院子
232㎡6室2厅南奥润澜庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院718万 30948元/㎡
双地铁 书包 精装 三居 三个大阳台 钥匙看
128.15㎡3室2厅南北银盛泰浪琴海
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104.8万 8178元/㎡
青岛院子 4室2厅4卫 毛坯 489万元 158平米
158.1㎡4室2厅东青岛院子
不满二近地铁489万 30930元/㎡
边户200平大院,银盛泰浪琴海,精装修联排别墅,拎包入住。
202.65㎡4室2厅南北银盛泰浪琴海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 34049元/㎡
多赠送!双层大挑高负一 灵山湾芯 联排别墅 南北院子露台车库
158㎡4室2厅东青岛院子
不满二近地铁450万 28481元/㎡
业主直卖恒聚·美岸3室2厅2卫南北朝向115.00万元出售
120.18㎡3室2厅南北恒聚·美岸
近地铁115万 9569元/㎡
好房推介 海信灵山湾天玺 双地铁 朱小西校 视野哇塞
131.97㎡3室2厅南北海信·灵山湾天玺
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13261元/㎡
联排别墅,精装修好房,业主诚心卖
232.54㎡5室3厅南奥润馨海国际城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院718万 30877元/㎡
(必看)M6地铁口!海信品质!灵山湾天玺!大平层!
164.63㎡3室2厅南北海信·灵山湾天玺
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 12696元/㎡
滨海别墅,环境优美,带院子,步行可以到海边散步
202.65㎡4室2厅南北银盛泰浪琴海
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 33951元/㎡
查看更多房源