当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

保利科创紫荆阁新家具环保装修采光好停车位免费
162.06㎡4室2厅南北保利科创紫荆阁
满二288万 17771元/㎡
卓越和悦南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
88.49㎡3室2厅南北卓越和悦
不满二次新房人车分流69万 7797元/㎡
新城云樾晓院,精装3房,户型正气,楼层好老少皆宜,价格可谈
134.09㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满五129万 9620元/㎡
星雨华府(北区)视野开拓周边配套齐全拎包入住全套全配
81.8㎡2室1厅南北星雨华府
满五55万 6724元/㎡
海信红岛府 3室2厅 116.93平
116.93㎡3室2厅南海信红岛府
满二125万 10690元/㎡
雨润星雨华府视野开拓周边配套齐全拎包入住全套全配
107.41㎡3室2厅南星雨华府
满二88万 8193元/㎡
星雨华府北区正规高性价比 看着舒心 住着放心 看房方便
166.31㎡4室2厅南星雨华府
满五120万 7215元/㎡
正规好房 绝度 世茂公园美地三号院 稍纵即逝 时间哦
179.46㎡4室2厅南世茂公园美地三号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 21509元/㎡
中欧金茂悦西三区南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
118.47㎡3室2厅南北中欧国际城
满二123万 10382元/㎡
世茂意墅湾3居室交通方便中间楼层采光好拎包入住
124.9㎡3室2厅南世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13451元/㎡
我不是在向您卖房!我是在用心为您挑选一个满意的家!
133.66㎡3室2厅南北世茂·璀璨公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 8754元/㎡
世茂璀璨珑园中楼层电梯房停车充足双卫小区绿化高密度低
103.52㎡3室2厅南世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9274元/㎡
喜欢简单,不会凌乱;喜欢低调,不会张扬,中欧城出售
104㎡3室2厅南北中欧国际城
满二115万 11058元/㎡
青岛润府 3室2厅精装拎包住 双阳台 视野开阔 地暖中 央空
117.34㎡3室1厅南北青岛润府
满二次新房近地铁358万 30510元/㎡
世茂璀璨天城南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
112.29㎡3室2厅南世茂璀璨天城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9796元/㎡
新城云樾晓院经典大3居格局无浪费电梯房价钱可议
128.64㎡3室2厅南北新城云樾晓院
不满二98万 7618元/㎡
希望源于失望,奋斗始于忧患适合的房子在于一个懂你的人!大套四
156.25㎡4室2厅南北新城云樾晓院
满二130万 8320元/㎡
保利科创紫荆阁可做6居190.89平视野开阔采光好急售
190.89㎡6室3厅南保利科创紫荆阁别墅
满二650万 34051元/㎡
这样好的房子,你还要继续观望,等错过再后悔莫及吗
151.27㎡3室1厅南星雨华府
满五100万 6611元/㎡
中欧金茂墅西三区(B2)大4居前后空间宽,送院子送车位
152.34㎡4室2厅南中欧金茂墅西三区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 16214元/㎡