(顶层复式)波尔多小镇 3.3米层高 带露台 电梯洋房 急售
276.89㎡5室3厅南北波尔多小镇
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院850万 30698元/㎡
(一楼复式带百平大院)波尔多小镇 多层电梯洋房 急售
168.33㎡4室2厅南北波尔多小镇
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院690万 40991元/㎡
新上波尔多小镇 电梯洋房 精装未住四居室 单价仅2.7一平!
170.03㎡4室2厅南北波尔多小镇
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院458万 26936元/㎡
(多层电梯洋房)新小区 品质楼盘 免中介费 急售随时看房
155㎡3室2厅南北波尔多小镇
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院435万 28065元/㎡
波尔多小镇 一层一户 3层电梯洋房 平层243平 带阁楼
243.15㎡5室2厅南北波尔多小镇
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院890万 36603元/㎡本周温泉镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新上 多层电梯洋房 精装修未住 套四户型 随时看房 急售
170㎡4室2厅南北波尔多小镇
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院460万 27059元/㎡
(叠拼别墅)波尔多小镇 带花园带露台 带车位 次新小区 随时
172.68㎡4室1厅南北波尔多小镇
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院440万 25481元/㎡
新上洋房叠拼 海信松山居 上叠精装未住 有车位
182.79㎡3室2厅南北海信·松山居
不满二近地铁450万 24618元/㎡
(精装电梯洋房)急售随时看房 景观房 保养良好
168.88㎡4室2厅南北波尔多小镇
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院480万 28423元/㎡
边户,赔300万,波尔多小镇 联排别墅278 平
278㎡4室3厅南北波尔多小镇
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院950万 34173元/㎡
崂山 海尔波尔多小镇别墅 有电梯 双车位 南院
230㎡4室3厅南北波尔多小镇
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院950万 41304元/㎡
可以别墅,何必高层!崂山叠拼大平墅 临近M4地铁 现房即住!
215㎡4室3厅南北海信·松山居
不满二近地铁399万 18558元/㎡
年初钜惠!崂山海信叠拼院墅 附私家庭院 负一层 限时送靓妆!
230㎡4室2厅南北海信·松山居
不满二近地铁566万 24609元/㎡
业主直卖崂山 水木年华 2室2厅 92.80㎡ 1**万
92.8㎡2室2厅南北水木年华
近地铁3km公园3km三甲医院99万 10668元/㎡
附空中露台的叠拼别墅!海信松山居 近M4地铁 特批总价仅一套
215㎡5室2厅南北海信·松山居
不满二近地铁480万 22326元/㎡
两层460平带地上车库,精装修拎包入住,总高3层
234㎡7室5厅南波尔多小镇
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院1180万 50427元/㎡
业主直卖崂山 水木年华 2室2厅 88.50㎡ 108万
88.5㎡2室2厅南北水木年华
近地铁3km公园3km三甲医院108万 12203元/㎡
青岛崂山 精装低密4层电梯洋房 天然氧吧 把家搬进公园里!
158.77㎡4室2厅南北波尔多小镇
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院447万 28154元/㎡
真正的崂山别墅 上叠别墅带景观露台!海信松山居 精装毛坯可选
181㎡3室2厅南北海信·松山居
不满二近地铁429万 23702元/㎡
青岛改善 崂山大别墅 附百平庭院 双层负一空间 精装毛坯可选
268㎡4室2厅南北海信·松山居
不满二近地铁660万 24627元/㎡
清盘钜惠!崂山波尔多小镇 顶复式带露台 双层空间 致电看房!
279.13㎡5室2厅南北波尔多小镇
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院867万 31061元/㎡
波尔多小镇 把边户的联排别墅 毛坯未动 带双车位
277.02㎡4室2厅南北波尔多小镇
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院1100万 39708元/㎡
湖景大平层 一梯一户 豪华装修 没住过 只交契税 波尔多小镇
243㎡4室2厅南北波尔多小镇
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院846万 34815元/㎡
波尔多小镇上叠别墅 带露台 带车位 地铁口300米
175.37㎡4室2厅南北波尔多小镇
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院490万 27941元/㎡
降价400万,波尔多豪装未住,3+阁楼,电梯洋房
240㎡5室2厅南波尔多小镇
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院758万 31583元/㎡
(新房清盘中)海尔波尔多小镇 全明大套四 钥匙房致电能看!
170.03㎡4室2厅南北波尔多小镇
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院458万 26936元/㎡
波尔多小镇 联排别墅 双车位 南北花园 内置电梯井
232.85㎡3室2厅南北波尔多小镇
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院880万 37793元/㎡
低总价入驻崂山芯!上叠别墅带南北露台 精装毛坯可选择 近地铁
208㎡4室2厅南北海信·松山居
不满二近地铁425万 20433元/㎡
青岛波尔多小镇 6室3厅4卫 豪华装修 带百平露台 总高4层
303.72㎡6室3厅南北波尔多小镇
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院1244万 40959元/㎡
波尔多小镇顶层复式多层电梯精装随时住40平露台
276.89㎡5室3厅南北波尔多小镇
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院850万 30699元/㎡
查看更多房源