多层电梯洋房 套四户型 开发商统一精装修保养好
195.95㎡4室2厅南恩马墅院
满五近地铁人车分流590万 30110元/㎡
鲁信停云山庄 花园小区 高楼层 全天采光 急售随时看房
174.15㎡3室2厅南北鲁信停云山庄住宅
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院530万 30434元/㎡
恩马墅院次新小区 精装短住 楼层好次顶层 有地铁
143.36㎡3室2厅南北恩马墅院
满五近地铁人车分流365万 25460元/㎡
地铁口 精装未住 随时看房 三山环抱,环境优美
89.86㎡2室1厅南恩马墅院
满五近地铁人车分流210万 23370元/㎡
鲁信停云山庄 带双车位储藏室 急售 急售 急售 随时看房
174.15㎡3室2厅南北鲁信停云山庄住宅
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院575万 33018元/㎡蓝色硅谷热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

凤凰楼层好视野开阔 不临路,品质精装保持好出售
171.18㎡3室2厅南北鲁信停云山庄住宅
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院580万 33882元/㎡
精装未住元宝户型套三 三卫 带2个地下车位带储藏间
174.15㎡3室2厅南北鲁信停云山庄住宅
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院699万 40138元/㎡
鲁信停云山庄 住在风景里 景观好房 急售随时看房
174.15㎡3室2厅南北鲁信停云山庄住宅
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院550万 31582元/㎡
80多米楼间距 看花园 带俩车位一个储藏室 精装短住 有钥匙
177.35㎡3室2厅南北鲁信停云山庄住宅
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院555万 31294元/㎡
精装修未住 套二 出门就是地铁 南北通透 楼层视野很棒
100.66㎡2室2厅南北恩马墅院
满五近地铁人车分流255万 25333元/㎡
停云山庄 新出 稀有一楼带院 大套二带储藏间 可拎包住
149.66㎡2室2厅南北鲁信停云山庄住宅
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院679万 45370元/㎡
元宝套三,精装修,看小区花园,高尔夫球场,有车位
174.04㎡3室2厅南北鲁信停云山庄住宅
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院589万 33843元/㎡
地铁口 精装少住 经典大三居 省个税
169.3㎡3室2厅南北恩马墅院
满五近地铁人车分流450万 26580元/㎡
鲁信停云山庄 花园小区 高楼层 全天采光 满五年
174.15㎡3室2厅南北鲁信停云山庄住宅
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院536万 30778元/㎡
近看小区景观 楼座位置好 视野开阔安静 双车位大储藏
177.34㎡3室2厅南北鲁信停云山庄住宅
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院550万 31014元/㎡
鲁信停云山庄 花园小区 高楼层 全天采光 满五年
174.15㎡3室2厅南北鲁信停云山庄住宅
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院536万 30778元/㎡
鲁信停云山庄 花园小区 高楼层 全天采光 满五年
174.15㎡3室2厅南北鲁信停云山庄住宅
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院538万 30893元/㎡
楼座位置好,采购和视野都没问题,次新房没有住过人
173.45㎡3室2厅南北鲁信停云山庄
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院600万 34593元/㎡
此房没有住过 楼层好视野好 2个车位一个储藏室
173.45㎡3室2厅南北鲁信停云山庄
未满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院580万 33440元/㎡
恩马墅院电梯洋房套四户型开发商统一精装修保养好
195.95㎡4室2厅南恩马墅院
满五年近地铁人车分流590万 30110元/㎡
精装未住元宝户型套三三卫带2个地下车位带储藏间
174.15㎡3室2厅南北鲁信停云山庄
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院699万 40138元/㎡
停云山庄新出稀有一楼带院大套二带储藏间可拎包住
149.66㎡2室2厅南北鲁信停云山庄
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院680万 45437元/㎡
精装修未住套二出门就是地铁南北通透楼层视野很棒
100.66㎡2室2厅南北恩马墅院
满五年近地铁人车分流255万 25333元/㎡
近看小区景观楼座位置好视野开阔安静双车位大储藏
177.34㎡3室2厅南北鲁信停云山庄
未满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院555万 31296元/㎡
品质小区 大平层 花园洋房 停云山庄 带车位 有阁楼
368.07㎡5室2厅东南北鲁信停云山庄
未满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院1990万 54066元/㎡
停云山庄 不临路位置安静 楼层好视野开阔
174.15㎡3室2厅南北鲁信停云山庄
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院600万 34454元/㎡
花园式小区 鲁信停云山庄 经典三居 看房方便
174.04㎡3室2厅南北鲁信停云山庄
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院646万 37118元/㎡
楼层好视野开阔不临路,品质精装带车位,出售
171.18㎡3室2厅南北鲁信停云山庄
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院588万 34350元/㎡
鲁信停云山庄3室2厅南
170.95㎡3室2厅南鲁信停云山庄
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院720万 42118元/㎡
开发商统一精装修 未住 套三户型好
136.22㎡3室2厅南北恩马墅院
满五年近地铁人车分流420万 30833元/㎡
查看更多房源