开泰锦城 交通便利 南北通透 精装修 合肥路小 随时可看
93.22㎡2室2厅南北开泰锦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18022元/㎡
北村早市旁 大套二 ,无大税跟个税,业主诚心出售
97.01㎡2室2厅南鲁信含章花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18555元/㎡
新上保护如新 一梯一户 高素质小区 南北通透 带车位
138.08㎡3室2厅南北远洋风景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29693元/㎡
春光山色 套二 近丽达Mll 近四号地铁 小高层
75.79㎡2室2厅南北春光山色一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17812元/㎡
劲松七路 鲁信含章 精装修 套二 采光好 没住过
108.23㎡2室2厅南北鲁信含章花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 20235元/㎡大学路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

随时可看远洋风景精装3居 总价税费低交通便利
138.76㎡3室2厅南北远洋风景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 29475元/㎡
远洋风景,高楼层套三,采光视野好;
139.27㎡3室2厅南北远洋风景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30157元/㎡
合肥路 好楼层 好楼座 看浮山 ,高楼层,有车位
108.23㎡2室2厅南鲁信含章花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21713元/㎡
业主诚心出售,看房方便,楼层高视野好 有电梯 套三
151.96㎡3室2厅南北阳光山色
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 21387元/㎡
鲁信含章花园 省税 急售低区好楼层,位置好,室内装修保护好
97.01㎡2室2厅南北鲁信含章花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 18452元/㎡
远洋风景 楼&套三精装短住 高楼层视野无遮挡 看浮山
168.51㎡3室2厅南北远洋风景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 32639元/㎡
崂山核心!叠拼大平层 清盘一口价 近地铁商场 价格很哇塞!
172.51㎡4室2厅南北华新园·东宸府
不满二近地铁586万 33969元/㎡
鲁信含章花园 套一近市场 价急售 价格可议
61.47㎡1室2厅南鲁信含章花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14316元/㎡
动动你的手不用满城跑,远洋风景有你满意的爱巢!
159.34㎡3室2厅南北远洋风景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 32007元/㎡
远洋万和城 二次精装套三120平无连廊出售
119.56㎡3室2厅南北远洋万和城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30110元/㎡
远洋风景精装套三 高楼层保护好采光视野无遮挡 带车位
144.6㎡3室2厅南北远洋风景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 29391元/㎡
阳光山色 靠前多层5+阁楼复式 位置安静 看全浮山景观
106.45㎡3室3厅南阳光山色
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 23955元/㎡
劲松七路 鲁信含章花园 看花园,安静,东户全明大套二。省税
96.69㎡2室2厅南鲁信含章花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17375元/㎡
曾经的梦想,如今的好房,只要409万元,值得拥有
138.76㎡3室2厅南北远洋风景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 29475元/㎡
远洋风景精装修,房东急售,当居住融入环境,心也随之淡定
159.34㎡3室2厅南北远洋风景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 32007元/㎡
阳光山色省个税采光足房东急售
101.16㎡2室2厅南阳光山色
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18782元/㎡
产权清晰 电梯房 满五 出行方便 近医院 装修好
61.68㎡1室2厅南鲁信含章花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 14916元/㎡
远洋风景核心地段,核心位置,无税房,出售 !!
159.34㎡3室2厅南北远洋风景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 32007元/㎡
高科园 购物方便 临地铁 满五 带电梯 产权清晰 中间好楼层
71.54㎡1室2厅南北国之春采菊苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12860元/㎡
远洋风景,错过只能去后悔,失去不能拥有
144.6㎡3室2厅南北远洋风景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 27593元/㎡
精装少住,保护的很好,仅住两年,适合要求品质的客户
97.01㎡2室2厅南鲁信含章花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18555元/㎡
鲁信含章花园 精装套二 看花园 满五年 南北通透全明户型
96.69㎡2室2厅南北鲁信含章花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17582元/㎡
北村早市旁 鲁信花园小区 方正大套二 全山景无遮挡 采光视野
108.23㎡2室2厅南北鲁信含章花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 19311元/㎡
北村早市旁 鲁信含章花园 通透套二厅 精装修 高楼层采光
107.82㎡2室2厅南北鲁信含章花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21796元/㎡
元宝大套三,一梯一户,装修保持好,车位随时看房
143.87㎡3室2厅南北远洋风景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 30514元/㎡
查看更多房源