青岛润府 套四高楼层 精装未住视野开阔
143.97㎡4室1厅南北青岛润府
满二次新房近地铁520万 36119元/㎡
钥匙房随时看 万达39克拉 70年住宅 前排不挡光 精装修
89.18㎡2室2厅南北万达39克拉
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14914元/㎡
永嘉新居 2室1厅 87.51平
87.51㎡2室1厅南北永嘉新居
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19426元/㎡
钥匙房随时看 万达广场 70年住宅南向两室两厅
89.67㎡2室1厅南万达39克拉
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13159元/㎡
青岛润府 4室2厅 143.97平
143.97㎡4室2厅南北青岛润府
不满二次新房近地铁550万 38202元/㎡麦岛哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

凯景广场 3室2厅 142.64平
142.64㎡3室2厅南北凯景广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 27973元/㎡
青岛润府 3室1厅 117.34平
117.34㎡3室1厅南北青岛润府
不满二次新房近地铁358万 30510元/㎡
市南区电梯小高层 南向大客厅落地窗
88.7㎡2室2厅南海尔海延雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16798元/㎡
青岛润府 4室2厅 143.7平
143.7㎡4室2厅南北青岛润府
不满二次新房近地铁510万 35491元/㎡
青岛润府 3室1厅 117.34平
117.34㎡3室1厅南北青岛润府
不满二次新房近地铁358万 30510元/㎡
凯景广场 3室2厅 149.48平
149.48㎡3室2厅南北凯景广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 28432元/㎡
鸿仕睿园 3室2厅 145.27平
145.27㎡3室2厅南鸿仕睿园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院363万 24988元/㎡
伊春路41号 3室0厅 74.18平
74.18㎡3室0厅南北伊春路第五干休所家属院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 15638元/㎡
良辰美景南区 3室1厅 119.51平
119.51㎡3室1厅南良辰美景南区
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14392元/㎡
一梯一户 小高层 中广宜景湾158平大套三采光充足
158.46㎡3室2厅南北中广宜景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24296元/㎡
青岛润府 3室2厅精装拎包住 双阳台 视野开阔 地暖中 央空
117.34㎡3室1厅南北青岛润府
满二次新房近地铁358万 30510元/㎡
中城嘉汇 3室1厅 95.38平
95.38㎡3室1厅南中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 22856元/㎡
中城嘉汇 4室2厅 141.04平
141.04㎡4室2厅南中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30488元/㎡
凯景广场 3室2厅 143.97平
143.97㎡3室2厅南北凯景广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 26811元/㎡
中城嘉汇 3室1厅 116.62平
116.62㎡3室1厅南北中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24867元/㎡
青岛润府 4室2厅 143.97平
143.97㎡4室2厅南北青岛润府
不满二次新房近地铁576万 40008元/㎡
鸿仕睿园 3室2厅 141.94平
141.94㎡3室2厅南北鸿仕睿园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 22404元/㎡
海延雅居 2室1厅 90.19平
90.19㎡2室1厅南海尔海延雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18849元/㎡
三鸣小区 5楼 套三厅 地铁口
94.25㎡3室1厅南三鸣小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12732元/㎡
青岛润府 4室1厅 143.97平
143.97㎡4室1厅南北青岛润府
不满二次新房近地铁499万 34660元/㎡
中城嘉汇 4室2厅 149.97平
149.97㎡4室2厅南北中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 29072元/㎡
海延雅居 2室1厅 89.87平
89.87㎡2室1厅南海尔海延雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15356元/㎡
凯景广场 3室2厅 149.48平
149.48㎡3室2厅南北凯景广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 28432元/㎡
华仁欧典商苑 2室1厅 94.16平
94.16㎡2室1厅西南华仁欧典商苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16780元/㎡
中城嘉汇 4室1厅 149.97平
149.97㎡4室1厅南北中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 31273元/㎡
查看更多房源