市北CBD 次新小区 精装未住 元宝户型 临地铁 环境好
118.28㎡3室2厅南远洋万和云璟
不满二近地铁378万 31958元/㎡
CBD海泊河三南向采光好独立平台环保精装可直接入住
103.35㎡2室2厅南环宇康庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16255元/㎡
品质小区 双地铁 小高层 全天采光 两梯两户
125.13㎡3室2厅南海泊人家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18221元/㎡
一梯一户带车位 中海紫御观邸 3室2厅 、精装保养好
215.83㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 25020元/㎡
碧桂园云著 4室2厅 138.57平
138.57㎡4室2厅南北碧桂园·云著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25258元/㎡姜哥庄热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

环宇康庭 2室2厅 93.49平
93.49㎡2室2厅南环宇康庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19788元/㎡
万达39克拉 2室2厅 89.91平
89.91㎡2室2厅南万达39克拉
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15460元/㎡
环宇康庭 2室2厅 103.35平
103.35㎡2室2厅南环宇康庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16449元/㎡
敦化路(海泊区) 3室1厅 92.95平
92.95㎡3室1厅西北敦化路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11619元/㎡
中海海泊雅苑 3室2厅 135.39平
135.39㎡3室2厅南北海泊雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24743元/㎡
镇江路铁路小区二期 2室1厅 70.88平
70.88㎡2室1厅南北镇江路铁路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14108元/㎡
嘉合新兴 3室2厅 150.68平
150.68㎡3室2厅南北嘉合新兴
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10950元/㎡
海泊苑 3室1厅 72.58平
72.58㎡3室1厅西北海泊苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 14191元/㎡
碧桂园云著 4室2厅 141.3平
141.3㎡4室2厅南北碧桂园·云著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 24628元/㎡
一梯一户 中海紫御观邸 4室2厅 283.2平 采光充足
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24011元/㎡
专做本小区稀缺东边户 中高楼层
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 25777元/㎡
海滨广场小区 4室2厅 107.95平
107.95㎡4室2厅南北海滨广场小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15655元/㎡
花好月圆(市北) 2室2厅 95.57平
95.57㎡2室2厅南北花好月圆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13498元/㎡
中海海泊雅苑 3室1厅 106.14平
106.14㎡3室1厅南海泊雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 25721元/㎡
花好月圆(市北) 2室1厅 83.22平
83.22㎡2室1厅南花好月圆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12257元/㎡
镇江北路 2室1厅 73.47平
73.47㎡2室1厅南北镇江北路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 13203元/㎡
镇江路铁路小区二期 2室1厅 72.15平
72.15㎡2室1厅南北镇江路铁路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8593元/㎡
中海海泊雅苑 2室1厅 93.32平
93.32㎡2室1厅南海泊雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18003元/㎡
良辰美景南区 3室1厅 119.51平
119.51㎡3室1厅南良辰美景南区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15731元/㎡
金玉良缘 3室2厅 117.平
117.05㎡3室2厅南金玉良缘
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14353元/㎡
中海紫御观邸 4室2厅 273.6平
273.6㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 28509元/㎡
海地佳园 3室2厅 136.77平
136.77㎡3室2厅南海地佳园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 16743元/㎡
碧桂园云著 4室2厅 138.57平
138.57㎡4室2厅南北碧桂园·云著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25258元/㎡
花好月圆(市北) 2室1厅 83.22平
83.22㎡2室1厅南花好月圆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13098元/㎡
中海紫御观邸 3室2厅 217.08平
217.08㎡3室2厅南中海紫御观邸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 29022元/㎡
查看更多房源