远洋万和云璟 元宝户型 近地铁四号线 精装 看房方便
134.66㎡3室2厅南远洋万和云璟
不满二近地铁405万 30076元/㎡
品质小区 双地铁 小高层 全天采光 两梯两户
125.13㎡3室2厅南海泊人家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18221元/㎡
碧桂园云著 4室2厅 138.57平
138.57㎡4室2厅南北碧桂园·云著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25258元/㎡
通和·启章 3室2厅 130.42平
130.42㎡3室2厅南北通和·启章
不满二近地铁人车分流539万 41328元/㎡
花好月圆(市北) 2室2厅 95.57平
95.57㎡2室2厅南北花好月圆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13498元/㎡姜哥庄热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

海地佳园 4室2厅 90.61平
90.61㎡4室2厅南北海地佳园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 20086元/㎡
镇江路铁路小区二期 2室1厅 73.61平
73.61㎡2室1厅南北镇江路铁路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8830元/㎡
和平花园北区 3室1厅 104.03平
104.03㎡3室1厅南北和平花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13938元/㎡
海地佳园 3室2厅 148平
140.58㎡3室2厅南海地佳园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 20344元/㎡
通和·启章 4室2厅 143.07平
143.07㎡4室2厅南北通和·启章
不满二近地铁人车分流560万 39142元/㎡
城市花园一期 2室1厅 84.49平
84.49㎡2室1厅南北城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 20476元/㎡
花好月圆(市北) 3室2厅 127.38平
127.38㎡3室2厅南北花好月圆
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14837元/㎡
和平花园南区 2室2厅 95.94平
95.94㎡2室2厅南北和平花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15635元/㎡
镇江路铁路小区二期 2室1厅 73.58平
73.58㎡2室1厅南北镇江路铁路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12911元/㎡
海地佳园 3室2厅 136.77平
136.77㎡3室2厅南海地佳园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 16743元/㎡
海泊人家 3室2厅 .86平
100.86㎡3室2厅南北海泊人家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19631元/㎡
碧桂园云著 4室2厅 141.3平
141.3㎡4室2厅南北碧桂园·云著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 24628元/㎡
中海海泊雅苑 3室2厅 106.34平
106.34㎡3室2厅南北海泊雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25202元/㎡
海泊苑 3室1厅 72.58平
72.58㎡3室1厅西北海泊苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 14191元/㎡
中海海泊雅苑 2室1厅 80.44平
80.44㎡2室1厅南北海泊雅苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16783元/㎡
海信都市春天 2室2厅 96.51平
96.51㎡2室2厅南北海信都市春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 23314元/㎡
碧桂园云著 1室1厅 71.43平
71.43㎡1室1厅南碧桂园·云著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17500元/㎡
和平花园北区 2室1厅 77.28平
77.28㎡2室1厅南北和平花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 15010元/㎡
盛世豪庭 2室1厅 73.71平
73.71㎡2室1厅西北盛世豪庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 16823元/㎡
天赐良园 3室2厅 119.09平
119.09㎡3室2厅南天赐良园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20153元/㎡
新亚花园 2室1厅 66平
60.56㎡2室1厅南北新亚花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 20145元/㎡
钥匙房随时看 顶加阁 高利用率带车位
99.35㎡5室3厅南北海信都市春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 32209元/㎡
花好月圆(市北) 2室1厅 84.54平
84.54㎡2室1厅南花好月圆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 13366元/㎡
城市花园一期 2室2厅 97.77平
97.77㎡2室2厅西南城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15342元/㎡
城市花园一期 2室2厅 82.35平
82.35㎡2室2厅南北城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14329元/㎡
查看更多房源