城市花园一期 2室2厅 82.35平
82.35㎡2室2厅南北城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14329元/㎡
城市花园一期 3室1厅 111.04平
111.04㎡3室1厅南北城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16931元/㎡
国隆新村 2室1厅 69.61平
69.61㎡2室1厅南国隆新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11493元/㎡
城市花园一期 2室1厅 84.49平
84.49㎡2室1厅南北城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 20476元/㎡
港澳新城 3室2厅 102.58平
102.58㎡3室2厅南北港澳新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11503元/㎡蓝色硅谷热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

城市花园一期 2室2厅 97.77平
97.77㎡2室2厅西南城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15342元/㎡
盛世豪庭 2室1厅 73.71平
73.71㎡2室1厅西北盛世豪庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 16823元/㎡
次新小区 低总价 套二厅 精装修 双地铁
93.3㎡2室1厅东盛世豪庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18006元/㎡
业主直卖绿都公寓3室1厅2卫西南朝向159.00万出售
139㎡3室1厅西南绿都公寓
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11439元/㎡
台东海泊河电梯房楼层号视野好 能看海双地铁海慈医院
73.71㎡2室1厅西北盛世豪庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 16823元/㎡
业主直卖市北 南宁路小区 3室1厅 75.33㎡ 58万
75.33㎡3室1厅南北南宁路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7699元/㎡
海泊河 双地铁 盛世豪庭 套二厅 精装
91.12㎡2室1厅南盛世豪庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17340元/㎡
海泊河 城市花园一期 低楼层 套二厅 有钥匙
90.69㎡2室2厅南城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14996元/㎡
业主直卖市北 人民路小区 2室1厅 81.00㎡ 68.5万
81㎡2室1厅东西人民路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9877元/㎡
盛世豪庭 2室1厅1卫 精装 168万元 93.3平米
93.32㎡2室1厅东盛世豪庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18003元/㎡
业主直卖市北 大名路小区 2室1厅 70.81㎡ 118万
70.81㎡2室1厅南北大名路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16664元/㎡
城市花园一期 套三明厅 精装修 中间楼层 南北通透
90.69㎡3室1厅南城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15217元/㎡
业主直卖市北 佰仕达花园 3室2厅
96㎡3室2厅南北佰仕达花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22917元/㎡
业主直卖威海路精致三房,温馨舒适海尔小区
85.57㎡3室1厅南北海尔小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17413元/㎡
海泊桥 双地铁 汉口路 城市花园 低楼层 套二双厅
82.35㎡2室2厅南城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14329元/㎡
海泊河商圈 临地铁 高楼层 电梯两居 小区人车分流
73.71㎡2室1厅东南盛世豪庭
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16009元/㎡
少有四室两厅两卫三南一北卧东厅好楼层不临街安静全明
123㎡4室2厅南城市花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 21870元/㎡
次新小区低总价套二厅精装修双地铁
93.3㎡2室1厅东南北盛世豪庭
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18007元/㎡
新上城市花园一期套三明厅精装修中间楼层唯一住房
90.69㎡3室1厅西南北城市花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15217元/㎡
台东海泊河电梯房楼层号视野好能看海双地铁海慈医院
73.71㎡2室1厅西北盛世豪庭
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15602元/㎡
海泊河双地铁盛世豪庭套二厅精装
91.12㎡2室1厅南北盛世豪庭
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17340元/㎡
双地铁城市花园一期套二双厅南北向采光好配套齐
97.77㎡2室2厅南北城市花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15240元/㎡
海泊桥双地铁汉口路城市花园低楼层套二双厅
82.35㎡2室2厅南北城市花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14330元/㎡
新上 凯景花园 花园式小区 套二厅 2.4.5号地铁
96.63㎡2室1厅南北凯景花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 18318元/㎡
城市花园一期3室1厅南北
84.79㎡3室1厅南北城市花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18635元/㎡
查看更多房源