小鱼山景区 金口二路 市府宿舍 3楼+阁楼 120平无敌海景
119.56㎡4室2厅南小鱼山小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 54366元/㎡
大学路范围内 一室一厅一卫二室 三楼 近 价位可议
48.41㎡1室1厅南北掖县路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院150万 30985元/㎡
小区绿化高 西南户型 临地铁 正规商品房 楼层好 交通便利
13.01㎡1室0厅西南张店路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 73021元/㎡
大学路江苏路附近 老别墅 双南向 低楼层 近 医院 海边
54.45㎡2室2厅南张店路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 38200元/㎡
大学路附近 一室 好房 近 信号山 39中 海洋大学
36.64㎡1室0厅南龙江路小区
配套成熟不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 37937元/㎡大学路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

文登路3楼带阁楼139平+80平699万可议
139㎡3室1厅南鱼山路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 50288元/㎡
业主直卖掖县路小区1室1厅1卫东南朝向120.00万元/套出售
51.83㎡1室1厅东南掖县路小区
优质教育近地铁3km公园3km三甲医院120万 23153元/㎡
大学路范围内套二,采光好近小学,价位可议
49.56㎡2室0厅南掖县路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院180万 36320元/㎡
小鱼山独栋别墅 德式建筑 独门独户 带大院临一浴 传世之作
124.15㎡6室2厅南小鱼山别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 281917元/㎡
莱阳路8号两层面积770平看海景一手现房
305.95㎡4室2厅南青岛莱阳路8号别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2780万 90865元/㎡
青岛八大关 莱阳路8号!海景平墅豪宅 附300平地下室 车库
309.58㎡3室2厅南北青岛莱阳路8号
不满二近地铁2700万 87215元/㎡
一门六博士 江苏路小学对面 2车位200豪装带大院大套三
149.2㎡3室2厅南江苏路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 59651元/㎡
业主直卖市南 齐东路 精装修 2室1厅
37.95㎡2室1厅南齐东路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 25033元/㎡
文登路2楼层高高可复式,近地铁价位可议
47㎡1室1厅南鱼山路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 38298元/㎡
江苏路,房子层高很高,已做LFOT利用空间超大。
33㎡2室0厅南江苏路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 66667元/㎡
此房2楼+阁楼50+80平,精装修,拎包入住,价位可议
50㎡2室1厅南龙江路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 52000元/㎡
业主直卖市南 大学路别墅 2室2厅
56.23㎡2室2厅东大学路别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 40726元/㎡
老洋房!占地1485平!产权干净!随时交易
583㎡6室3厅南金口路别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8600万 147513元/㎡
青岛传世豪宅!莱阳路洋房平墅 附300平地下室 可预约看房!
279.18㎡3室2厅南北青岛莱阳路8号
不满二近地铁2600万 93130元/㎡
齐东路老式别墅 老城区独栋 独门独院 地处繁华却远离喧嚣
200㎡5室2厅南齐东路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 60000元/㎡
青岛莱阳路8号 简陋价59X万起!洋房平墅住宅都有 少量公寓
83.24㎡1室2厅南北青岛莱阳路8号
不满二近地铁715万 85896元/㎡
大学路江苏路间老洋房南向大窗套二厅低楼层阳光明媚
54.45㎡2室2厅南北张店路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 38384元/㎡
华山路 大学路范围 套一 一楼可
35.92㎡1室0厅东南华山路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km三甲医院199万 55401元/㎡
大学路范围新上通透性好精装修价格可议
60.51㎡2室1厅南龙江路别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 43795元/㎡
江苏路范围老建筑南向全明小户型近地铁配套好
20.94㎡1室1厅南龙口路小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 74022元/㎡
大学路范围掖县路套三南北通透近信号山安静
61.72㎡3室0厅南北掖县路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km三甲医院129万 20901元/㎡
大学路范围掖县路户型方正近校门口
65.09㎡2室1厅南北掖县路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km三甲医院256万 39331元/㎡
金口三路,独立厨卫,小院环境安逸,适合居住陪读
29.59㎡1室1厅南北金口三路小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 46976元/㎡
老别墅一间房,大学路范围,满五唯一,精装修
38.41㎡1室0厅南张店路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 29941元/㎡
大学路新上 采光充足,实际使用面积大精装修诚心卖
30.27㎡2室1厅南龙江路别墅
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 49224元/㎡
查看更多房源