当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

瑞源名嘉汇 2号楼高楼层 元宝套三 医疗配套成熟 步行珠小
173㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 28208元/㎡
逸景湾 前排海景 套四 大平层 精装交付 唐岛湾 实验
192.15㎡4室2厅南北逸景湾
满二近地铁492万 25605元/㎡
瑞源名嘉荷府 4室1厅 165.53平
165.53㎡4室1厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁350万 21144元/㎡
瑞源名嘉汇,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
142.22㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20250元/㎡
逸景湾 大平层 可谈毛坯 吾悦商圈 楼下地铁 实验品质小区
283.68㎡4室2厅南北逸景湾
满五近地铁300万 10575元/㎡
龙湖类独栋,2+1层 精装拎包住,带独立车位 随时看房
204.68㎡5室3厅南北龙湖滟澜海岸
小区中心送车位满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17100元/㎡
海上嘉年华 4室2厅 229.36平
229.36㎡4室2厅南北海上嘉年华
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 12600元/㎡
领秀珊瑚湾一期 3室2厅 131.7平
131.7㎡3室2厅南北领秀珊瑚湾
满五230万 17464元/㎡
中南海湾新城 3室2厅 144.78平
144.78㎡3室2厅南北中南海湾新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15748元/㎡
江山丽城(珑园) 3室2厅2卫 精装修 225万元
141.49㎡3室2厅南江山丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15902元/㎡
实验,元宝户型,地铁口,多层,价格低,诚心卖!
94.74㎡3室1厅南北花科子社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10027元/㎡
世茂璀璨天城 3室2厅 129.82平
129.82㎡3室2厅南世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8473元/㎡
中海半山雲境 4室2厅 143.82平
143.82㎡4室2厅南北中海·半山雲境
不满二近地铁419万 29134元/㎡
海尔珺玺 4室2厅 140.32平
140.32㎡4室2厅南北海尔地产珺玺
满二122.9万 8759元/㎡
海青公馆 低密社区 品质管理 精装少住 元宝三室 近太小四中
143.52㎡3室2厅南海青公馆
满二次新房近地铁399万 27801元/㎡
凤凰近地铁一号线石油大学站太小 精装套一实验 户型方正
58.34㎡1室1厅南康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13541元/㎡
绿地凤栖澜玥 4室2厅 194.08平
194.08㎡4室2厅南北绿地凤栖澜玥
不满二近地铁345万 17776元/㎡
雨润星雨华府正规2居室带独立客厅出行方便有钥匙
92.9㎡2室1厅南北星雨华府
满五62万 6674元/㎡
江山丽城 精装少住 全明套四 南北通透
176.77㎡4室2厅南北江山丽城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 18951元/㎡
海信红岛府 3室2厅 116.93平
116.93㎡3室2厅南海信红岛府
满二125万 10690元/㎡