当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

瑜公馆 次新小区 小高层 全明套四 紧邻实验 长江路 地铁口
141.58㎡4室2厅南北瑜公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21119元/㎡
小区中心 位置 江山丽城珑园 一眼就能看中的房子 钥匙
141.28㎡3室2厅南江山丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15926元/㎡
海上嘉年华 4室2厅 229.36平
229.36㎡4室2厅南北海上嘉年华
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 12600元/㎡
40装修,吾悦商圈。近地铁,新小区,落地窗,价格合适,诚心售
143.46㎡4室2厅南润诚天悦华府
不满二近地铁259万 18054元/㎡
名嘉荷府旁 康大凤凰 高楼层 采光佳 全南向 太小实验地铁
89.6㎡2室2厅南康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10268元/㎡
别墅联排边户,200万装修 双车位 带院子毛坯价格出
151.55㎡3室3厅南北卓越蔚蓝群岛
配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 22369元/㎡
瑞源名嘉汇 高楼层 全明通透套三 带车位 珠小实验步行接送
142.22㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21797元/㎡
塔山公园旁 套三双卫低密度电梯洋房 楼层好 康大叶语东山实验
107.26㎡3室2厅南康大叶语东山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16316元/㎡
多层电梯洋房(带1车位 全天采光 电梯入户)次新房 南北通透
121.19㎡3室2厅南北世茂拾贰府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 45383元/㎡
万科翡翠长江 3室2厅 167.02平
167.02㎡3室2厅南北万科翡翠长江
不满二近地铁258万 15447元/㎡
隆祺嘉园 3室2厅 172.09平
172.09㎡3室2厅南隆祺嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6973元/㎡
千禧龙花园 3室1厅 168.14平
168.14㎡3室1厅西南千禧龙花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9516元/㎡
珠小实验前排精装井冈山路站双地铁长江中路金鼎利群旁
91.79㎡2室1厅南北中南海湾新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12529元/㎡
隆祺嘉园 4室2厅 183.62平
183.62㎡4室2厅南北隆祺嘉园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 10783元/㎡
领秀珊瑚湾尚院 4室2厅 182.33平
182.33㎡4室2厅南北领秀珊瑚湾
不满二398万 21829元/㎡
万科翡翠长江 4室2厅 191.38平
191.38㎡4室2厅南北万科翡翠长江
满二近地铁329万 17191元/㎡
青铁华润城一期 精装三居双卫 边户 无连廊 带车位 看浮山
135㎡3室2厅南青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33333元/㎡
世茂公园美地3号院 4室送地下80平左右,送小院子,送车位。
130.16㎡4室2厅南世茂公园美地三号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 20513元/㎡
中海半山雲境 3室2厅 116.71平
116.71㎡3室2厅南北中海·半山雲境
不满二近地铁249万 21335元/㎡
世茂公园美地3号院 双拼别墅,喜欢大院子可以看过来。
233.14㎡5室2厅南世茂公园美地三号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 22304元/㎡