当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

城发长江瑞城 商品房 近医院 精装好房 交通便利 小三居
111.28㎡3室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19321元/㎡
海青公馆 次新小区 电梯洋房精装修 实验13层小高层 有钥匙
138.65㎡3室2厅南北海青公馆
满二次新房近地铁310万 22358元/㎡
逸景湾 前排海景 套四 大平层 精装交付 唐岛湾 实验
192.15㎡4室2厅南北逸景湾
满二近地铁492万 25605元/㎡
传世大宅 级藏品!空中平层,尺度奢阔, 改善之选!
193.22㎡4室2厅南北逸景湾
满二近地铁496万 25670元/㎡
2万首付 月供3千海景房,配套完善,车接车送,无中.介.费
100㎡3室2厅南北鲁昊·棠琳湾
不满二108万 10800元/㎡
全海景套三 精装修 有车库 公摊低 全天充足采光
173.39㎡3室2厅南北麦岛金岸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院965万 55655元/㎡
万科海潮云起洋房 元宝套四户型,精装未住 随时看房
118.56㎡4室2厅南顺城万科·海潮云起
不满二次新房167万 14086元/㎡
前排海景 名嘉汇 精装套二 带车位 珠江路 步行接送
113.14㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21655元/㎡
海信天玺,优质精装套四,户型方正,看花院
228.6㎡4室2厅南北海信天玺
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 59055元/㎡
龙湖独栋水系大边户,天花板级别装修,低调中的奢华
334.81㎡6室2厅南龙湖滟澜海岸和院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 47191元/㎡
鼎集豪宅优选 颐山源墅 复式带大花园 豪装出售
196.42㎡6室3厅南北颐山源墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3280万 166989元/㎡
万科洋房 70年产权 精装修 带两个车位 看房方便提前联系
157.52㎡4室2厅南万科海岸蓝山
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 34916元/㎡
市南次新盘!平层别墅150平夹层平车库 套五远洋公馆
446.04㎡5室2厅南北远洋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3460万 77572元/㎡
近地铁 唐岛 NE大两室 全天采光 中间楼层
94.24㎡2室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10293元/㎡
新出 随时看 321平大套四 带车位 新小区
321.86㎡4室3厅南北颐山源墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 80159元/㎡
此房为精装四室两厅户型,适合二孩家庭或两代人同住。
118.59㎡4室2厅南顺城万科·海潮云起
不满二次新房166万 13998元/㎡
东区四居室独立电梯入户 楼座好 带车位
225.81㎡4室1厅南北麦岛金岸
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 57571元/㎡
华通唐岛七星电梯房一梯一户,元宝套三,珠小实验有钥匙
120.99㎡3室2厅南北华通唐岛七星
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18183元/㎡
瑞士花园 顶楼复式 看海看山 观景平台
167.11㎡5室3厅南瑞士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 65825元/㎡
新城云樾晓院一期 4室2厅 144.43平
144.43㎡4室2厅南北新城云樾晓院
满五156万 10801元/㎡