当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

融创红岛壹号院 3室2厅 138.28平
138.28㎡3室2厅南北融创红岛壹号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12149元/㎡
名嘉荷府 4室2厅2卫 毛坯 379万元 166平米
166.29㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁379万 22792元/㎡
张村河精装未住把东头,7 大宽厅一梯一户,有钥匙华润崂山悦府
143.51㎡4室2厅南北崂山悦府
不满二次新房近地铁570万 39718元/㎡
鼎集豪宅优推 海信君逸 十楼以上 可以看海景 方便看房
170㎡3室2厅南北海信君逸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 87059元/㎡
万科海潮云起洋房 元宝套四户型,精装未住 随时看房
118.56㎡4室2厅南顺城万科·海潮云起
不满二次新房167万 14086元/㎡
世茂意墅湾 4室2厅 197.72平
197.72㎡4室2厅南世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 11531元/㎡
星雨华府南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
92.9㎡2室1厅南北星雨华府
满五62万 6674元/㎡
世茂璀璨天城,精装套四139万139万,全明户型。性价比高
142.94㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9724元/㎡
多层电梯洋房(带1车位 全天采光 电梯入户)次新房 南北通透
121.19㎡3室2厅南北世茂拾贰府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 45383元/㎡
雨润星雨华府 到极点的房子,只等有缘人的您到来
102㎡3室1厅南北星雨华府
满五67万 6569元/㎡
长江路地铁 长江瑞城 海韵苑 精装套一可改套二 带南北露台
76.21㎡1室2厅南北海韵苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9054元/㎡
唐岛七星 高楼层 双卫 海景珠小步行唐岛湾 元宝户型 带车位
121.48㎡2室2厅南北华通唐岛七星
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16464元/㎡
雨润星雨华府经典大2居格局无浪费电梯房价钱可议
81.8㎡2室2厅南星雨华府
满二47万 5746元/㎡
鲁信长春花园温馨有家端正大气装修好业主卖
146.43㎡3室2厅南北鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 29775元/㎡
鲁信随珠花园 3室2厅 151.65平
151.65㎡3室2厅南北鲁信随珠花园
满二近地铁278万 18332元/㎡
恒大金沙滩 3室2厅 141.26平
141.26㎡3室2厅南北恒大金沙滩
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11327元/㎡
海德堡君麓 精装四居室 小区前排 电梯小高层
187.93㎡4室2厅南海德堡君麓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 46826元/㎡
晓港名城御港湾 3室1厅 171.37平
171.37㎡3室1厅东南晓港名城御港湾
满五近地铁295万 17214元/㎡
海青花园 3室2厅 148.28平
148.28㎡3室2厅南北海青花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 36418元/㎡
虎山花苑C区 2室1厅 86.22平
86.22㎡2室1厅南虎山花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13686元/㎡