中欧金茂墅东一区 4室2厅 161.87平
161.87㎡4室2厅南中欧金茂墅东一区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 25947元/㎡
品质小区鑫江东方城旁电梯洋房中间楼层套三双卫带车位 大
116.92㎡3室2厅南鑫江桂花园
满二168万 14369元/㎡
业主直卖城阳 万科金域华府 3室1厅 111.46㎡ 142万
111.46㎡3室1厅南北万科金域华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12471元/㎡
中欧精装洋房 一楼带院 随时看房 卖
135.41㎡4室2厅南中欧国际城
满五159万 11742元/㎡
保利大国璟(未来之城) 3室2厅 121.45平
121.45㎡3室2厅南保利大国璟未来之城
不满二次新房近地铁125万 10292元/㎡本周夏庄10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

39中览秀城旁 阜丰·悦澜湾双阳台 落地窗 125.66平
125.66㎡3室2厅南阜丰·悦澜湾
不满二次新房125万 9947元/㎡
龙湖精装修别墅,带着车位跟院子,业主诚心出售位置好
285.58㎡4室2厅南北龙湖滟澜海岸澜庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 9735元/㎡
鲁昊棠琳湾叠拼138平大开间6.8米套三全明采光棒棒的
136.9㎡3室2厅南北鲁昊·棠琳湾
满二130万 9496元/㎡
紧邻农业大学南门农大家属院大润发吉房出售双气地暖多套好房可看
155㎡3室2厅南亿路发阳光景园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9032元/㎡
世茂璀璨天城 3室2厅 127.34平
127.34㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9031元/㎡
中欧北七区 工抵 价格还能谈 68万 89平
89㎡3室1厅南中欧国际城
不满二71万 7978元/㎡
业主直卖城阳 都霖美景 2室1厅 119.61㎡ **万
119.61㎡2室1厅南北都霖美景
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7942元/㎡
中欧城·金茂悦北五区 4室2厅 138平
138㎡4室2厅南青特金茂中欧国际城·滨江悦
不满二次新房100万 7246元/㎡
世茂璀璨公园 精装3室 拎包入住 价格可谈
92.67㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7014元/㎡
中欧城·金茂悦北五区 套三 带车位 价可谈
88.85㎡3室2厅南北青特金茂中欧国际城·滨江悦
不满二次新房59万 6640元/㎡
林溪美地南门17号楼安家房产多套本小区欢迎到店看房地铁口
86㎡2室2厅南林溪美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6395元/㎡
业主直卖城阳 卓越蔚蓝群岛 1室0厅 44.15㎡ 22万
44.15㎡1室0厅东卓越蔚蓝群岛
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4757元/㎡
龙湖双珑原著4室2厅南北
279.39㎡4室2厅南北龙湖双珑原著
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院1999万 71549元/㎡
龙湖双珑原著6室3厅南北
279.39㎡6室3厅南北龙湖双珑原著
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1999万 71549元/㎡
纯独栋满五唯一,使用空间可达千平5个车位
279.39㎡6室3厅南北龙湖双珑原著
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1999万 71549元/㎡
新上 玫瑰里联排大院子边户 环院 喜欢院子的可以考虑
282.32㎡5室2厅南北万科玫瑰里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 65529元/㎡
天泰碧玺园320平庭院生活方式的象征,豪装下叠别墅
152.71㎡5室5厅南北天泰碧玺园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 64174元/㎡
万科玫瑰里,别墅,带院子,户型好
227.69㎡6室4厅南万科玫瑰里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 61048元/㎡
花溪地精装修独栋边户北入户300平院子
221.92㎡4室2厅东南北青特花溪地
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 58580元/㎡
宝龙国际社区(城阳)4室3厅南
293.9㎡7室3厅南北宝龙国际社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1670万 56823元/㎡
品质社区联排别墅,上下4层,带子母车位,带院和地下
231.19㎡5室2厅南天泰碧玺园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 54069元/㎡
万科玫瑰里双拼别墅有院子600平左右
336.51㎡5室2厅南北万科玫瑰里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1780万 52896元/㎡
宝龙国际社区联排别墅,haohua装修,上下六层基本未住
294.58㎡5室1厅南宝龙国际社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 50920元/㎡
龙湖双拼别墅豪H装修带大院子上下五层带电梯车库
273.34㎡5室2厅南北龙湖双珑原著
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 49390元/㎡
龙湖滟澜海岸双拼合院带院子地下车库停车入户
335.37㎡6室2厅南龙湖滟澜海岸和院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1648万 49140元/㎡
查看更多房源