龙湖精装修别墅,带着车位跟院子,业主诚心出售位置好
285.58㎡4室2厅南北龙湖滟澜海岸澜庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 9735元/㎡
中欧金茂墅东一区 4室2厅 161.87平
161.87㎡4室2厅南中欧金茂墅东一区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 25947元/㎡
紧邻农业大学南门农大家属院大润发吉房出售双气地暖多套好房可看
155㎡3室2厅南亿路发阳光景园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9032元/㎡
中欧城·金茂悦北五区 4室2厅 138平
138㎡4室2厅南青特金茂中欧国际城·滨江悦
不满二次新房100万 7246元/㎡
鲁昊棠琳湾叠拼138平大开间6.8米套三全明采光棒棒的
136.9㎡3室2厅南北鲁昊·棠琳湾
满二130万 9496元/㎡红岛哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中欧精装洋房 一楼带院 随时看房 卖
135.41㎡4室2厅南中欧国际城
满五159万 11742元/㎡
世茂璀璨天城 3室2厅 127.34平
127.34㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9031元/㎡
39中览秀城旁 阜丰·悦澜湾双阳台 落地窗 125.66平
125.66㎡3室2厅南阜丰·悦澜湾
不满二次新房125万 9947元/㎡
保利大国璟(未来之城) 3室2厅 121.45平
121.45㎡3室2厅南保利大国璟未来之城
不满二次新房近地铁125万 10292元/㎡
业主直卖城阳 都霖美景 2室1厅 119.61㎡ **万
119.61㎡2室1厅南北都霖美景
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7942元/㎡
品质小区鑫江东方城旁电梯洋房中间楼层套三双卫带车位 大
116.92㎡3室2厅南鑫江桂花园
满二168万 14369元/㎡
业主直卖城阳 万科金域华府 3室1厅 111.46㎡ 142万
111.46㎡3室1厅南北万科金域华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12471元/㎡
世茂璀璨公园 精装3室 拎包入住 价格可谈
92.67㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7014元/㎡
中欧北七区 工抵 价格还能谈 68万 89平
89㎡3室1厅南中欧国际城
不满二71万 7978元/㎡
中欧城·金茂悦北五区 套三 带车位 价可谈
88.85㎡3室2厅南北青特金茂中欧国际城·滨江悦
不满二次新房59万 6640元/㎡
林溪美地南门17号楼安家房产多套本小区欢迎到店看房地铁口
86㎡2室2厅南林溪美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6395元/㎡
业主直卖城阳 卓越蔚蓝群岛 1室0厅 44.15㎡ 22万
44.15㎡1室0厅东卓越蔚蓝群岛
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4757元/㎡
海信依云谷南北通透明厨明卫带地下带院独栋户型
715.71㎡4室3厅南北海信依云谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 19422元/㎡
海信依云谷南北通透明厨明卫带地下带大院
715.71㎡4室3厅南北海信依云谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 26268元/㎡
独栋大院子世外桃源空气好,看房方便
621.34㎡6室3厅南海信依云谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 23337元/㎡
香溪庭院独栋别墅户型方正双车位车库1亩多院
587.42㎡5室3厅南百通香溪庭院
满五年人车分流3km公园3km三甲医院1080万 18386元/㎡
此房是套四居室三卫的联排别墅,采光好,视野好
550.54㎡5室2厅南绿地观澜半岛
未满两年580万 10536元/㎡
业主直卖绿地观澜半岛别墅7室5厅5卫南北朝向1280.00万出售
550㎡7室5厅南北绿地观澜半岛别墅
1280万 23273元/㎡
海信依云谷类独栋别墅400多万的装修前后院约700平
549.83㎡6室3厅南海信依云谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 21825元/㎡
高新区安装好电梯的豪华装修联排别墅有花园有露台
548.52㎡5室3厅南北绿地观澜半岛
未满两年988万 18013元/㎡
绿地观澜半岛联排别墅,房屋改善之选
548.14㎡5室3厅南绿地观澜半岛
未满两年800万 14595元/㎡
高新区 近湖大别墅 真的很大!人车分流 业主卖
548.14㎡5室2厅南绿地观澜半岛
未满两年800万 14595元/㎡
绿地人车分流联排别墅地上3层地下两层,楼顶有平台
545.67㎡6室1厅南北绿地观澜半岛
未满两年620万 11363元/㎡
联排别墅、地上3层,地下两层,有平台,2个地下车位
544.75㎡5室2厅南北绿地观澜半岛
未满两年610万 11198元/㎡
天然氧吧百福山庄 双拼别墅带400平花园 带车位地下室
540.82㎡3室1厅南北100福国际山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 13499元/㎡
查看更多房源