业主直卖城阳 卓越蔚蓝群岛 1室0厅 44.15㎡ 22万
44.15㎡1室0厅东卓越蔚蓝群岛
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4757元/㎡
林溪美地南门17号楼安家房产多套本小区欢迎到店看房地铁口
86㎡2室2厅南林溪美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6395元/㎡
中欧城·金茂悦北五区 套三 带车位 价可谈
88.85㎡3室2厅南北青特金茂中欧国际城·滨江悦
不满二次新房59万 6640元/㎡
世茂璀璨公园 精装3室 拎包入住 价格可谈
92.67㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7014元/㎡
中欧北七区 工抵 价格还能谈 68万 89平
89㎡3室1厅南中欧国际城
不满二71万 7978元/㎡高新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖城阳 都霖美景 2室1厅 119.61㎡ **万
119.61㎡2室1厅南北都霖美景
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7942元/㎡
中欧城·金茂悦北五区 4室2厅 138平
138㎡4室2厅南青特金茂中欧国际城·滨江悦
不满二次新房100万 7246元/㎡
世茂璀璨天城 3室2厅 127.34平
127.34㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9031元/㎡
保利大国璟(未来之城) 3室2厅 121.45平
121.45㎡3室2厅南保利大国璟未来之城
不满二次新房近地铁125万 10292元/㎡
39中览秀城旁 阜丰·悦澜湾双阳台 落地窗 125.66平
125.66㎡3室2厅南阜丰·悦澜湾
不满二次新房125万 9947元/㎡
鲁昊棠琳湾叠拼138平大开间6.8米套三全明采光棒棒的
136.9㎡3室2厅南北鲁昊·棠琳湾
满二130万 9496元/㎡
业主直卖城阳 万科金域华府 3室1厅 111.46㎡ 142万
111.46㎡3室1厅南北万科金域华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12471元/㎡
紧邻农业大学南门农大家属院大润发吉房出售双气地暖多套好房可看
155㎡3室2厅南亿路发阳光景园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9032元/㎡
中欧精装洋房 一楼带院 随时看房 卖
135.41㎡4室2厅南中欧国际城
满五159万 11742元/㎡
品质小区鑫江东方城旁电梯洋房中间楼层套三双卫带车位 大
116.92㎡3室2厅南鑫江桂花园
满二168万 14369元/㎡
龙湖精装修别墅,带着车位跟院子,业主诚心出售位置好
285.58㎡4室2厅南北龙湖滟澜海岸澜庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 9735元/㎡
中欧金茂墅东一区 4室2厅 161.87平
161.87㎡4室2厅南中欧金茂墅东一区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 25947元/㎡
首创惠,,世纪公园旁电梯房环境好
25.2㎡1室0厅北首创惠公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 4366元/㎡
配套设施齐全 交通便利 精装修
25.39㎡1室1厅北口水街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 4727元/㎡
青实口水街 1室1厅 北
25.39㎡1室1厅北口水街
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 4727元/㎡
天一仁和财富中心1室0厅东
26.47㎡1室0厅东天一仁和财富中心
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院12.8万 4836元/㎡
首创惠公寓1室0厅北
31.57㎡1室0厅北首创惠公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 4118元/㎡
业主直卖城阳 泰豪**广场 1室0厅 25.24㎡ 13万
25.24㎡1室0厅西泰豪国际广场
13万 5151元/㎡
首创惠公寓1室1厅东
26.75㎡1室1厅东首创惠公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 4860元/㎡
首创惠公寓1室0厅北
25.2㎡1室0厅北首创惠公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 5358元/㎡
卓越嘉悦!中间楼层!采光好!视野好!
40.38㎡1室1厅南卓越蔚蓝群岛别墅
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 3344元/㎡
万科魅力星汇东向好楼层价格可谈
28.24㎡1室1厅东万科魅力星汇
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 4887元/㎡
靑实口水街精装套一.楼层好位置好出行方便
25.39㎡1室1厅北口水街
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 5436元/㎡
户型方正,面积适中,利用率高,无浪费面积
26.92㎡1室1厅南口水街
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 5127元/㎡
紫荆公馆 1室1厅 南
30.69㎡1室1厅南北紫荆公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院14.3万 4660元/㎡
查看更多房源