中欧金茂墅东一区 4室2厅 161.87平
161.87㎡4室2厅南中欧金茂墅东一区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 25947元/㎡
龙湖精装修别墅,带着车位跟院子,业主诚心出售位置好
285.58㎡4室2厅南北龙湖滟澜海岸澜庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 9735元/㎡
品质小区鑫江东方城旁电梯洋房中间楼层套三双卫带车位 大
116.92㎡3室2厅南鑫江桂花园
满二168万 14369元/㎡
中欧精装洋房 一楼带院 随时看房 卖
135.41㎡4室2厅南中欧国际城
满五159万 11742元/㎡
紧邻农业大学南门农大家属院大润发吉房出售双气地暖多套好房可看
155㎡3室2厅南亿路发阳光景园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9032元/㎡红岛哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖城阳 万科金域华府 3室1厅 111.46㎡ 142万
111.46㎡3室1厅南北万科金域华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12471元/㎡
鲁昊棠琳湾叠拼138平大开间6.8米套三全明采光棒棒的
136.9㎡3室2厅南北鲁昊·棠琳湾
满二130万 9496元/㎡
保利大国璟(未来之城) 3室2厅 121.45平
121.45㎡3室2厅南保利大国璟未来之城
不满二次新房近地铁125万 10292元/㎡
39中览秀城旁 阜丰·悦澜湾双阳台 落地窗 125.66平
125.66㎡3室2厅南阜丰·悦澜湾
不满二次新房125万 9947元/㎡
世茂璀璨天城 3室2厅 127.34平
127.34㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9031元/㎡
中欧城·金茂悦北五区 4室2厅 138平
138㎡4室2厅南青特金茂中欧国际城·滨江悦
不满二次新房100万 7246元/㎡
业主直卖城阳 都霖美景 2室1厅 119.61㎡ **万
119.61㎡2室1厅南北都霖美景
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7942元/㎡
中欧北七区 工抵 价格还能谈 68万 89平
89㎡3室1厅南中欧国际城
不满二71万 7978元/㎡
世茂璀璨公园 精装3室 拎包入住 价格可谈
92.67㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7014元/㎡
中欧城·金茂悦北五区 套三 带车位 价可谈
88.85㎡3室2厅南北青特金茂中欧国际城·滨江悦
不满二次新房59万 6640元/㎡
林溪美地南门17号楼安家房产多套本小区欢迎到店看房地铁口
86㎡2室2厅南林溪美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6395元/㎡
业主直卖城阳 卓越蔚蓝群岛 1室0厅 44.15㎡ 22万
44.15㎡1室0厅东卓越蔚蓝群岛
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4757元/㎡
龙湖双珑原著4室2厅南北
279.39㎡4室2厅南北龙湖双珑原著
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院1999万 71549元/㎡
龙湖双珑原著6室3厅南北
279.39㎡6室3厅南北龙湖双珑原著
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1999万 71549元/㎡
纯独栋满五唯一,使用空间可达千平5个车位
279.39㎡6室3厅南北龙湖双珑原著
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1999万 71549元/㎡
海信依云谷南北通透明厨明卫带地下带大院
715.71㎡4室3厅南北海信依云谷
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 26268元/㎡
新上 玫瑰里联排大院子边户 环院 喜欢院子的可以考虑
282.32㎡5室2厅南北万科玫瑰里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 65529元/㎡
万科玫瑰里双拼别墅有院子600平左右
336.51㎡5室2厅南北万科玫瑰里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1780万 52896元/㎡
宝龙国际社区(城阳)4室3厅南
293.9㎡7室3厅南北宝龙国际社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1670万 56823元/㎡
龙湖和院精装修带300平院子带车库
364.05㎡6室2厅南龙湖滟澜海岸和院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 45324元/㎡
龙湖滟澜海岸双拼合院带院子地下车库停车入户
335.37㎡6室2厅南龙湖滟澜海岸和院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1648万 49140元/㎡
龙湖独栋水系大边户,天花板级别装修,低调中的奢华
334.81㎡6室2厅南龙湖滟澜海岸和院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 47191元/㎡
龙湖双珑原著6室6厅南
402.68㎡6室6厅南龙湖双珑原著
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 39238元/㎡
宝龙国际社区联排别墅,haohua装修,上下六层基本未住
294.58㎡5室1厅南宝龙国际社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 50920元/㎡
龙湖滟澜海岸6室2厅南北
334.81㎡6室2厅南北龙湖滟澜海岸
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1498万 44742元/㎡
查看更多房源