当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

长江路地铁口 石油大学 瑞源名嘉荷府 好楼层套四 钥匙看房
246㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁685万 27846元/㎡
万科海潮云起洋房 元宝套四户型,精装未住 随时看房
118.56㎡4室2厅南顺城万科·海潮云起
不满二次新房167万 14086元/㎡
海上嘉年华 石油大学 南北通透 精装修 吾悦旁实验 空中别墅
229.36㎡4室2厅南北海上嘉年华
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 12600元/㎡
银盛泰香江学府 医疗配套成熟 购物方便 临地铁 小三房
99.07㎡3室2厅南北银盛泰香江学府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17059元/㎡
新上名嘉汇 精装修 高楼层 视野开阔 采光充足 带车位珠小
142.22㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21657元/㎡
海信天玺 小高层 前排全海景大平层 3平4居室
305㎡5室1厅南北海信天玺
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 114754元/㎡
高楼层 海景好 有车位 满五年 精装修
173.39㎡3室2厅南北麦岛金岸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 57097元/㎡
滨海花园广场 套三双卫 珠小实验 步行唐岛湾商超便利近地铁
131.52㎡3室2厅南北滨海花园广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10569元/㎡
万科海潮云起 洋房三居室 精装未住 拎包入住
93.59㎡3室2厅南北顺城万科·海潮云起
不满二次新房129万 13784元/㎡
中欧金茂墅东一区 3室2厅 132.39平
132.39㎡3室2厅南中欧金茂墅东一区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10273元/㎡
急售!保利漫月山 2016年人车分流 前排海景 带车位
139.55㎡3室2厅南北保利漫月山
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院910万 65210元/㎡
龙湖滟澜海岸一期复试 适合家里人口多的家庭 随时看房
141.22㎡4室1厅南北龙湖滟澜海岸
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7789元/㎡
中欧青特滨湖 3室2厅 134.85平
134.85㎡3室2厅南北中欧青特滨湖国际
不满二次新房215万 15944元/㎡
世茂6层电梯精装洋房 一楼带院 多层
123.12㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13645元/㎡
齐润金滩花园 2室2厅 91.1平
91.1㎡2室2厅南北齐润金滩花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11745元/㎡
颐山源墅,多层 平墅,一梯一户,精装带车位
360㎡4室2厅南北颐山源墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 97222元/㎡
凤凰近地铁一号线石油大学站太小 精装套一实验 户型方正
58.34㎡1室1厅南康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13541元/㎡
精装未住 科技住宅 恒湿恒温恒氧 边户套四 全明通透
158.2㎡4室2厅南福瀛天麓湖
满二近地铁310万 19595元/㎡
瑞源名嘉汇 元宝户型 精装三居 品质小区 珠小实验 全明通透
143.97㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20004元/㎡
华润灵山湾壹号 沿海一线 奥体繁华商圈 配套成熟 东方影都旁
140.24㎡3室2厅南北灵山湾壹号
满二次新房190万 13548元/㎡