当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

江山路御园五号精装套三前排无遮挡着 急卖
167.68㎡3室2厅南御园五号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 14850元/㎡
新上名嘉汇 精装修 高楼层 视野开阔 采光充足 带车位珠小
142.22㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21657元/㎡
低价诚售!有钥匙 看海看花园 精装 可直接入住或出租
136.79㎡2室1厅南海信天玺
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 55560元/㎡
莱茵小镇3室,南北通透,双语 ,全天采光,好户型
90.57㎡3室2厅南北莱茵小镇
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8060元/㎡
印象品 次新小区 元宝户型 高楼层 宜家万象汇 双地铁口
121.39㎡3室2厅南北青岛印象·品
满二次新房近地铁人车分流399万 32869元/㎡
珑樾海 沿海叠拼别墅 买两层实得四层带院子地下露台
142㎡3室2厅南天一仁和珑樾海
不满二次新房278万 19577元/㎡
中欧青特滨湖 3室2厅 134.85平
134.85㎡3室2厅南北中欧青特滨湖国际
不满二次新房215万 15944元/㎡
华海嘉园 珠江路 实验 高楼层 无遮挡 区政府旁 大套三
150.13㎡3室2厅南华海嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 10924元/㎡
龙湖边户别墅,全屋精锻设计,啥都有
220㎡5室4厅南龙湖滟澜海岸
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 27273元/㎡
瑞源名嘉汇 复式套二 动静分离 可做套三 步行接送紧邻唐岛湾
122.76㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16129元/㎡
实验,元宝户型,地铁口,多层,价格低,诚心卖!
94.74㎡3室1厅南北花科子社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10027元/㎡
海信天玺大平层套四 看山看海 6000/平精装修 带车位
297.14㎡4室2厅东北海信天玺
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2190万 73703元/㎡
捡漏!! 珑樾海特价叠拼别墅 买两层送两层 送院子送车位
150.08㎡4室2厅南北天一仁和珑樾海
景观房不满二次新房320万 21322元/㎡
中欧精装洋房 一楼带院 随时看房 卖
135.41㎡4室2厅南中欧国际城
满五159万 11742元/㎡
绿地凤栖澜玥 二次装修 高楼层 海景房 看房方便 滨海大道
194㎡4室2厅南北绿地凤栖澜玥
满二近地铁480万 24742元/㎡
万科精装经典户型 四个卧室 大开间客厅 位置好 视野好
120.62㎡4室2厅南北顺城万科·海潮云起
不满二次新房158万 13099元/㎡
珠小实验前排精装井冈山路站双地铁长江中路金鼎利群旁
91.79㎡2室1厅南北中南海湾新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12529元/㎡
传世大宅 级藏品!空中平层,尺度奢阔, 改善之选!
193.22㎡4室2厅南北逸景湾
满二近地铁496万 25670元/㎡
华通唐岛七星电梯房一梯一户,元宝套三,珠小实验有钥匙
120.99㎡3室2厅南北华通唐岛七星
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18183元/㎡
世茂公园美地3号院 4室送地下80平左右,送小院子,送车位。
130.16㎡4室2厅南世茂公园美地三号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 20513元/㎡