当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

长江路地铁 长江瑞城 海韵苑 精装套一可改套二 带南北露台
76.21㎡1室2厅南北海韵苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9054元/㎡
前排海景 名嘉汇 精装套二 带车位 珠江路 步行接送
113.14㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21655元/㎡
天泰阳光海岸 太小 四中 电梯洋房 好楼层 户型房正 家佳源
125.9㎡3室2厅南北天泰阳光海岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 13979元/㎡
!小高层!三阳台!精装套三双卫!吾悦商圈
158.54㎡3室2厅南北康大风和日丽
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 9587元/㎡
江山南路 实验次新房 楼座好 精装未住 直接拎包入住送车位
134.78㎡3室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14765元/㎡
瑜公馆 次新小区 小高层 全明套四 紧邻实验 长江路 地铁口
141.58㎡4室2厅南北瑜公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21119元/㎡
白沙湾足球基地旁 楼层可看海,精装带家具全屋空调急售
110.18㎡3室2厅南鲁昊·棠琳湾
景观房黄金楼层满二120万 10891元/㎡
瑞源名嘉汇 全南向全明套二 海景步行珠小 人车分离 品质小区
123.32㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16623元/㎡
瑞源名嘉汇 精装套二 品质小区 全明通透 金鼎旁 珠小实验
111.11㎡2室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 19530元/㎡
唐岛七星 全明通透套二 珠小步行唐岛湾 实验接送方便
88.4㎡2室2厅南北华通唐岛七星
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11878元/㎡
龙湖类独栋,2+1层 精装拎包住,带独立车位 随时看房
204.68㎡5室3厅南北龙湖滟澜海岸
小区中心送车位满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17100元/㎡
星雨华府 精装未住 随时看 有钥匙 近商场 好位置
125.54㎡3室2厅南星雨华府
不满二89万 7089元/㎡
海信君澜 新上好楼层大套四 位置安静 视野开阔 好楼层
226.42㎡4室2厅南海信君澜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2420万 106881元/㎡
融创红岛壹号院 高端住宅 近商场 书包
136.44㎡3室1厅南融创红岛壹号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12093元/㎡
(高楼层全海景)上实海上海 大平层 带车位 看房随时
230㎡3室2厅南北上实海上海
景观房黄金楼层满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 44783元/㎡
四叶草套四户型方正 采光好 业主当度假房,保持很新
120.62㎡4室2厅南北顺城万科·海潮云起
满二次新房156万 12933元/㎡
海信天玺 小高层 前排全海景大平层 3平4居室
305㎡5室1厅南北海信天玺
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 114754元/㎡
179平精装复式,南北格局,地上双车位
178.15㎡4室2厅南北青特花溪地
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 14875元/㎡
世茂璀璨珑园 3室2厅 126.81平
126.81㎡3室2厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7886元/㎡
信达金地蓝庭 3室2厅 115.26平
115.26㎡3室2厅南北信达金地蓝庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13795元/㎡