当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一梯一户 中海紫御观邸 4室2厅 283.2平 采光充足
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24011元/㎡
香二四中 天福园南北通透套三 送13平 储 不临街不靠路
100.44㎡3室2厅南北天福园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15133元/㎡
震惊单价两万买名嘉汇 前排双卫套三 步行珠小实验 唐岛湾公园
129.06㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17046元/㎡
长江路家佳源旁隆和怡海世家 大套二可做套三 双卫珠小实验
157.54㎡2室2厅南北隆和怡海世家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 7998元/㎡
逸景湾罕见一居!轻奢小户,抢占核心地段!
70㎡1室1厅南北逸景湾
满二近地铁90万 12857元/㎡
紧邻地铁,周边配套设施齐全,性价比 紧邻实验城发长江瑞城
113.63㎡3室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19185元/㎡
一号线地铁口,风和丽景,自住精装套三,带中央空调,拎包入住!
116.15㎡3室2厅南北康大风和丽景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17047元/㎡
独栋别墅 400平使用面积 入户平台 带车位 下沉式庭院
223.27㎡4室2厅南北龙湖滟澜海岸
送车位满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 21275元/㎡
珠小旁,名嘉汇,精装三居好楼层,满五 ,近地铁
142.22㎡3室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20250元/㎡
西海景苑 3室2厅 147.89平
147.89㎡3室2厅南北西海景苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8317元/㎡
隆祺嘉园 3室2厅 172.09平
172.09㎡3室2厅南隆祺嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6973元/㎡
瑞源名嘉汇 毛坯套二 全明户型 瑞源品质小区太小 交通便利
111㎡2室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 25135元/㎡
118平3居室 元宝户型 全明通透 带租车位 随时看 高科园
118.31㎡3室2厅南北东盛花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17750元/㎡
海信红岛府 3室2厅 140.22平
140.22㎡3室2厅南海信红岛府
满五158万 11268元/㎡
中欧国际城滨江悦 3室2厅 95.76平
95.76㎡3室2厅南北青特金茂中欧国际城·滨江悦
不满二次新房85万 8876元/㎡
送车位 1号线300米 107-140平洋房 准现房
107.88㎡3室2厅南北仙山花园
送车位不满二165万 15295元/㎡
世茂璀璨珑园 3室2厅 126.81平
126.81㎡3室2厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7886元/㎡
唐岛湾A小区 3室2厅 136.8平
136.8㎡3室2厅南北唐岛湾A小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10599元/㎡
星河湾旁青特悦海府一线瞰海房可看实体房车接车送
155㎡4室2厅南青特悦海府
不满二225万 14516元/㎡
瑞源名嘉荷府 4室2厅 173.93平
173.93㎡4室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁470万 27022元/㎡