当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科翡翠长江|长江东路766号3室2厅3卫165.37平方
165.37㎡3室2厅南万科翡翠长江
不满二近地铁256万 15480元/㎡
万科海潮云起洋房 元宝套四户型,精装未住 随时看房
118.56㎡4室2厅南顺城万科·海潮云起
不满二次新房167万 14086元/㎡
别墅联排边户,200万装修 双车位 带院子毛坯价格出
151.55㎡3室3厅南北卓越蔚蓝群岛
配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 22369元/㎡
市南次新盘!平层别墅150平夹层平车库 套五远洋公馆
446.04㎡5室2厅南北远洋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3460万 77572元/㎡
传世大宅 级藏品!空中平层,尺度奢阔, 改善之选!
193.22㎡4室2厅南北逸景湾
满二近地铁496万 25670元/㎡
龙湖类独栋,上下四层,开间大,带露台带院子!
204.68㎡3室2厅南龙湖滟澜海岸
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 14559元/㎡
179平精装复式,南北格局,地上双车位
178.15㎡4室2厅南北青特花溪地
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 14875元/㎡
天悦!满五年 电梯入户 一梯一户 带1车位 海景房
212㎡4室2厅南北海信天悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2015万 95047元/㎡
青特悦海府 套三 视野开阔 户型方正
109.1㎡3室2厅南青特悦海府
不满二109万 9991元/㎡
青铁华润城 全明套三 采光好,小高层,配套齐全,小区主力户型
106.3㎡3室2厅南北青铁华润城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 29821元/㎡
海信红岛府 3室2厅 116.93平
116.93㎡3室2厅南海信红岛府
满二125万 10690元/㎡
领秀珊瑚湾尚璟j价格合理总价58万!58,小区非常适合居住
90.17㎡2室2厅南北领秀珊瑚湾
满五77万 8539元/㎡
上叠 青特花溪地一期 视野开阔 平台
181.27㎡4室2厅南北青特花溪地
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10482元/㎡
装修很好,全屋净水软水,现代风格,带车位
143.21㎡3室2厅南北顺城万科·海潮云起
满二次新房199万 13896元/㎡
唐岛 NE 电梯房视野好 套三实验房 临近地铁口 全明户型
91.13㎡3室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14595元/㎡
新出 随时看 321平大套四 带车位 新小区
321.86㎡4室3厅南北颐山源墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 80159元/㎡
龙庭景园西区位于崂山区政府板块,地段优,交通便利。
84.9㎡2室1厅南北冠青龙庭景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 32980元/㎡
鸿仕睿园 3室2厅 145.27平
145.27㎡3室2厅南鸿仕睿园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院363万 24988元/㎡
中海社区朗园 3室2厅 137.21平
137.21㎡3室2厅南北中海国际社区朗园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17127元/㎡
鲁信南海花园 3室2厅 125.61平
125.61㎡3室2厅南鲁信南海花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21893元/㎡