当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

崂山沿海海信君逸179.00平1850万3室2厅2卫
179㎡3室2厅南北海信君逸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 100559元/㎡
全海景套三 精装修 有车库 公摊低 全天充足采光
173.39㎡3室2厅南北麦岛金岸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院965万 55655元/㎡
急售!保利漫月山 2016年人车分流 前排海景 带车位
139.55㎡3室2厅南北保利漫月山
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院910万 65210元/㎡
静秀园 3室2厅 99.66平
99.66㎡3室2厅南静秀园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6522元/㎡
震惊单价两万买名嘉汇 前排双卫套三 步行珠小实验 唐岛湾公园
129.06㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17046元/㎡
万科精装修小套三,全明凤凰层,通风好。
92.83㎡3室2厅南顺城万科·海潮云起
不满二次新房119万 12819元/㎡
融创红岛壹号院 4室2厅 254.43平
254.43㎡4室2厅南融创红岛壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1119万 43981元/㎡
融悦 三居 视野采光好 精装一天未住 钥匙看房
119㎡3室2厅南北青岛海洋活力区|融创中心
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9076元/㎡
新上!麦岛金岸 前排南厅 全海景 无遮挡 送车位
209㎡4室2厅南北麦岛金岸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1588万 75981元/㎡
领秀珊瑚湾尚璟 精装洋房 进地铁 3室2厅 127.84平
127.84㎡3室2厅南领秀珊瑚湾
满五125万 9778元/㎡
瑞源名嘉汇 精装套二 品质小区 全明通透 金鼎旁 珠小实验
111.11㎡2室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 19530元/㎡
银海一号满五年 住房 精装修 套三双卫
132.61㎡3室2厅南北中海银海一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 26318元/㎡
瑞源·名嘉荷府 半精装套四 前排视野好 采光佳 太小四中
173.72㎡4室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁456万 26249元/㎡
江山艺境 精装套三双卫全明 地铁6号 太小四中 湛园海德公园
125.13㎡3室2厅南金地禹洲·江山艺境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17582元/㎡
瑞源名嘉汇 3室2厅 167.84平
167.84㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 24428元/㎡
江山丽城非常正气,楼层好、采光佳,让您居住非常舒适!
141.22㎡3室2厅南北江山丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18269元/㎡
信达金地蓝庭 4室2厅 137.62平
137.62㎡4室2厅南北信达金地蓝庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13007元/㎡
长江路科技住宅 工抵 经典四居
143㎡4室2厅南北福瀛天麓湖
不满二近地铁269万 18811元/㎡
万科一期,精装未住,无个税,套三
89.7㎡3室2厅南顺城万科·海潮云起
满二次新房93万 10368元/㎡
179平精装复式,南北格局,地上双车位
178.15㎡4室2厅南北青特花溪地
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 14875元/㎡