当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

传世大宅 级藏品!空中平层,尺度奢阔, 改善之选!
193.22㎡4室2厅南北逸景湾
满二近地铁496万 25670元/㎡
新上名嘉汇 精装修 高楼层 视野开阔 采光充足 带车位珠小
142.22㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21657元/㎡
逸景湾罕见一居!轻奢小户,抢占核心地段!
70㎡1室1厅南北逸景湾
满二近地铁90万 12857元/㎡
滨海花园广场 套三双卫 井冈山地铁口 珠小实验唐岛湾公园
131.52㎡3室2厅南北滨海花园广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10265元/㎡
盛世江山南区2室南北通透 地铁口实中 随时看房诚心卖
97.02㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11853元/㎡
长江路地铁 长江瑞城 海韵苑 精装套一可改套二 带南北露台
76.21㎡1室2厅南北海韵苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9054元/㎡
瑜公馆旁海韵苑小区三室 多层浇筑 地铁口 全明户型
93.55㎡2室2厅南北海韵苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10476元/㎡
绿地凤栖澜玥 4室2厅 194.08平
194.08㎡4室2厅南绿地凤栖澜玥
满二近地铁379万 19528元/㎡
天泰阳光海岸 3室2厅1卫 精装修 176万元
125.96㎡3室2厅南北天泰阳光海岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 13973元/㎡
珠小 贸易中心 2室1厅 108.62平92万
108.62㎡2室1厅西南青岛开发区国际贸易中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8102元/㎡
长江瑞城 精装套三 双卫南北 视野开阔采光好 地铁1号6号
125.4㎡3室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229.8万 18325元/㎡
唐岛湾B小区 井冈山地铁口套二 珠小实验 公摊小 钥匙房
77.47㎡2室1厅东西唐岛湾B组团
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7487元/㎡
万科翡翠长江 4室2厅 191.38平
191.38㎡4室2厅南北万科翡翠长江
不满二近地铁355万 18549元/㎡
瑞源名嘉荷府 3室1厅 131.72平
131.72㎡3室1厅南北瑞源·名嘉荷府
满五近地铁259万 19663元/㎡
康大叶语东山,花园洋房,带50平院子,精装修,有钥匙,实验
93.84㎡3室2厅南北康大叶语东山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19182元/㎡
名嘉荷府 4室2厅2卫 毛坯 379万元 166平米
166.29㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁379万 22792元/㎡
滨海花园广场 套三双卫 珠小实验 步行唐岛湾商超便利近地铁
131.52㎡3室2厅南北滨海花园广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10569元/㎡
世茂璀璨天城 6层精装电梯洋房 近商场
141㎡4室2厅南世茂璀璨天城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11986元/㎡
腾讯双创小镇云晓 3室2厅 138.21平
138.21㎡3室2厅南北腾讯双创小镇丨青岛
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7235元/㎡
城芯 改善流量盘 重点书包 即买即住
119.22㎡3室2厅南北中海·半山雲境
不满二近地铁228万 19124元/㎡