当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

近地铁 唐岛 NE大两室 全天采光 中间楼层
94.24㎡2室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10293元/㎡
唐岛ONE 精装2室,实验旁,中上楼层 采光好,精装修,地铁
88.7㎡2室2厅南唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11161元/㎡
新上 精装短住 省个税 海景棒 有钥匙
136.79㎡2室2厅南海信天玺
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 57022元/㎡
中欧国际城滨江悦 3室2厅 95.76平
95.76㎡3室2厅南北青特金茂中欧国际城·滨江悦
不满二次新房85万 8876元/㎡
低价诚售!有钥匙 看海看花园 精装 可直接入住或出租
136.79㎡2室1厅南海信天玺
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 55560元/㎡
万科物业,电梯洋房,元宝套四户型,精装未住
118.55㎡4室2厅南顺城万科·海潮云起
不满二次新房155万 13075元/㎡
江山艺境顶复 精装未住 套五 带大露台 6层洋房 太小四中
233.31㎡5室2厅南北金地禹洲·江山艺境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 29146元/㎡
静秀园 3室1厅 99.66平
99.66㎡3室1厅南北静秀园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6522元/㎡
万科二期,四叶草套四双卫户型,有钥匙随时看房
118.59㎡4室2厅南顺城万科·海潮云起
不满二次新房150万 12649元/㎡
这样好的房子,你还要继续观望,等错过再后悔莫及吗
151.27㎡3室1厅南星雨华府
满五100万 6611元/㎡
天泰阳光水岸 3室1厅 133.26平
133.26㎡3室1厅南天泰阳光水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17184元/㎡
瑞源名嘉汇 电梯房 正规3居室 带独立客厅 出行方便 珠小实
163.42㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 18235元/㎡
全明户型 崂山次新小区(金家岭核心区 精装短住三居室)不临路
143.1㎡3室2厅南北佳源华府
满二近地铁532万 37177元/㎡
盛世江山南区 套二 近地铁 随时看房 无个税
89.08㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9542元/㎡
新上青铁华润城二期 边户三居 精装 双卫 采光视野好
114.45㎡3室2厅南青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 39318元/㎡
世茂璀璨天城 6层精装电梯洋房 近商场
141㎡4室2厅南世茂璀璨天城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11986元/㎡
希望源于失望,奋斗始于忧患适合的房子在于一个懂你的!
284.79㎡5室2厅南世茂玲珑台
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 22824元/㎡
海尚府 临地铁 双卫格局 次新小区 高楼层采光充足 商圈成熟
127㎡3室2厅南北海尚府
不满二近地铁335万 26378元/㎡
滨海花园广场 套三双卫 井冈山地铁口 珠小实验唐岛湾公园
131.52㎡3室2厅南北滨海花园广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10265元/㎡
万科城市花园(一期) 商业配套成熟 精装可拎包入住 双卫生间
121.18㎡3室2厅南北万科城市花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11471元/㎡