当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

唐岛ONE 精装2室,实验旁,中上楼层 采光好,精装修,地铁
88.7㎡2室2厅南唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11161元/㎡
海上嘉年华 石油大学 南北通透 精装修 吾悦旁实验 空中别墅
229.36㎡4室2厅南北海上嘉年华
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 12600元/㎡
盛世华章 高楼层 全明通透套二 区政府旁 珠小实验 唐岛湾
89.82㎡2室2厅南北盛世华章
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11690元/㎡
长江路家佳源旁隆和怡海世家 大套二可做套三 双卫珠小实验
157.54㎡2室2厅南北隆和怡海世家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 7998元/㎡
绿地凤栖澜玥 二次装修 高楼层 海景房 看房方便 滨海大道
194㎡4室2厅南北绿地凤栖澜玥
满二近地铁480万 24742元/㎡
盛世江山南区2室南北通透 地铁口实中 随时看房诚心卖
97.02㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11853元/㎡
康大风和丽景 元宝套三 电梯洋房 实验 石油大学旁
99.9㎡3室2厅南北康大风和丽景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16617元/㎡
首付3W起 特价房 央企大盘准现房! 中铁诺德澜湾
98㎡3室2厅南北中国中铁·诺德澜湾
小区中心不满二85万 8673元/㎡
新出 随时看 321平大套四 带车位 新小区
321.86㎡4室3厅南北颐山源墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 80159元/㎡
银盛泰香江学府 元宝套三 东边户全明 凤凰楼层 香二四中
125.64㎡3室2厅南北银盛泰香江学府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21331元/㎡
康大凤凰!复式11,户型好看房方便有钥匙,可议价!
248.93㎡5室2厅南康大凤凰国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 11650元/㎡
瑜公馆 次新小区 小高层 全明套四 紧邻实验 长江路 地铁口
141.58㎡4室2厅南北瑜公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21119元/㎡
江山艺境顶复 精装未住 套五 带大露台 6层洋房 太小四中
233.31㎡5室2厅南北金地禹洲·江山艺境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 29146元/㎡
沧口公园旁 翠海宜居 套二厅 采光好 电梯房 捡漏价格
86.49㎡2室2厅南北翠海宜居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12371元/㎡
瑞源名嘉汇 复式套二 动静分离 可做套三 步行接送紧邻唐岛湾
122.76㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16129元/㎡
塔山公园旁 套三双卫低密度电梯洋房 楼层好 康大叶语东山实验
107.26㎡3室2厅南康大叶语东山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16316元/㎡
新城云樾晓院全明格局交通便利低楼层新装3居室南北通透
134.23㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满二128万 9536元/㎡
新城云樾晓院经典大3居格局无浪费电梯房价钱可议
128.64㎡3室2厅南北新城云樾晓院
不满二98万 7618元/㎡
信达金地蓝庭 中间楼层采光好 小三房 商品房 实中 近地铁
89.15㎡3室1厅南北信达金地蓝庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13797元/㎡
首付3W!特价房68W起!都是好楼层!央企大盘诺德蓝湾
108㎡3室2厅南北中国中铁·诺德澜湾
景观房黄金楼层满二92万 8519元/㎡