龙湖精装修别墅,带着车位跟院子,业主诚心出售位置好
285.58㎡4室2厅南北龙湖滟澜海岸澜庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 9735元/㎡
中欧精装洋房 一楼带院 随时看房 卖
135.41㎡4室2厅南中欧国际城
满五159万 11742元/㎡
品质小区鑫江东方城旁电梯洋房中间楼层套三双卫带车位 大
116.92㎡3室2厅南鑫江桂花园
满二168万 14369元/㎡
中欧城·金茂悦北五区 4室2厅 138平
138㎡4室2厅南青特金茂中欧国际城·滨江悦
不满二次新房100万 7246元/㎡
世茂璀璨天城 3室2厅 127.34平
127.34㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9031元/㎡流亭热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

39中览秀城旁 阜丰·悦澜湾双阳台 落地窗 125.66平
125.66㎡3室2厅南阜丰·悦澜湾
不满二次新房125万 9947元/㎡
保利大国璟(未来之城) 3室2厅 121.45平
121.45㎡3室2厅南保利大国璟未来之城
不满二次新房近地铁125万 10292元/㎡
鲁昊棠琳湾叠拼138平大开间6.8米套三全明采光棒棒的
136.9㎡3室2厅南北鲁昊·棠琳湾
满二130万 9496元/㎡
世茂璀璨公园 精装3室 拎包入住 价格可谈
92.67㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7014元/㎡
新城云樾晓院全明格局交通便利低楼层新装3居室南北通透
134.23㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满二128万 9536元/㎡
雨润星雨华府北区 2室2厅 97.63平
97.63㎡2室2厅南星雨华府
满五60万 6146元/㎡
新城云樾晓院,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
104.57㎡3室2厅南新城云樾晓院
满二95万 9085元/㎡
星雨华府装修好楼层好看房有钥匙出售环境好
86.78㎡2室2厅南星雨华府
满五55万 6338元/㎡
万科一期,精装未住,无个税,套三
89.7㎡3室2厅南顺城万科·海潮云起
满二次新房93万 10368元/㎡
动动你的手不用满城跑,新城云樾晓院有你满意的爱巢!
130.77㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满二136万 10400元/㎡
绿地观澜半岛 142平大开间 还有联排别墅 看房我来恭候
142㎡3室2厅南北绿地观澜半岛
不满二172万 12113元/㎡
星雨华府北区正规高性价比 看着舒心 住着放心 看房方便
166.31㎡4室2厅南星雨华府
满五120万 7215元/㎡
海信红岛府 3室2厅 116.93平
116.93㎡3室2厅南海信红岛府
满二125万 10690元/㎡
海信红岛府户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
94.56㎡3室2厅南北海信红岛府
满二75万 7931元/㎡
雨润星雨华府正规2居室带独立客厅出行方便有钥匙
92.9㎡2室1厅南北星雨华府
满五62万 6674元/㎡
融创红岛壹号院 5室3厅 174.36平
174.36㎡5室3厅南融创红岛壹号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 33838元/㎡
世茂公园美地 3室2厅 130.81平
130.81㎡3室2厅南北世茂公园美地
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6651元/㎡
海信红岛府 3室2厅 116.95平
116.95㎡3室2厅南北海信红岛府
满二89.8万 7679元/㎡
世茂璀璨公园 精装修3房南北通透+全配位置安静实景拍摄+急售
117.7㎡3室2厅南世茂·璀璨公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8751元/㎡
万科城市花园(一期) 商业配套成熟 精装可拎包入住 双卫生间
121.18㎡3室2厅南北万科城市花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11471元/㎡
世茂三号院正规4居室婚房装修采光好空间大不临街
130.11㎡4室2厅南世茂公园美地三号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19138元/㎡
世茂璀璨天城 3室2厅 129.82平
129.82㎡3室2厅南世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8473元/㎡
雨润星雨华府新出3室户,干净清爽家电全配,交通便利配套齐全
91.39㎡3室2厅南星雨华府
满五59.8万 6543元/㎡
万科海潮云起 洋房三居室 精装未住 拎包入住
93.59㎡3室2厅南北顺城万科·海潮云起
不满二次新房129万 13784元/㎡
龙湖九里公馆一梯一户全海景带大露台 元气未动随时看房
137.37㎡4室2厅南北龙湖九里公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 9973元/㎡
查看更多房源