龙湖精装修别墅,带着车位跟院子,业主诚心出售位置好
285.58㎡4室2厅南北龙湖滟澜海岸澜庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 9735元/㎡
品质小区鑫江东方城旁电梯洋房中间楼层套三双卫带车位 大
116.92㎡3室2厅南鑫江桂花园
满二168万 14369元/㎡
中欧精装洋房 一楼带院 随时看房 卖
135.41㎡4室2厅南中欧国际城
满五159万 11742元/㎡
鲁昊棠琳湾叠拼138平大开间6.8米套三全明采光棒棒的
136.9㎡3室2厅南北鲁昊·棠琳湾
满二130万 9496元/㎡
保利大国璟(未来之城) 3室2厅 121.45平
121.45㎡3室2厅南保利大国璟未来之城
不满二次新房近地铁125万 10292元/㎡红岛热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

世茂璀璨天城 3室2厅 127.34平
127.34㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9031元/㎡
39中览秀城旁 阜丰·悦澜湾双阳台 落地窗 125.66平
125.66㎡3室2厅南阜丰·悦澜湾
不满二次新房125万 9947元/㎡
世茂璀璨公园 精装3室 拎包入住 价格可谈
92.67㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7014元/㎡
中欧城·金茂悦北五区 4室2厅 138平
138㎡4室2厅南青特金茂中欧国际城·滨江悦
不满二次新房100万 7246元/㎡
万科海潮云起洋房 元宝套四户型,精装未住 随时看房
118.56㎡4室2厅南顺城万科·海潮云起
不满二次新房167万 14086元/㎡
雨润星雨华府北区 4室2厅 166.18平
166.18㎡4室2厅南星雨华府
满二118万 7101元/㎡
世茂璀璨天城 3室2厅 129.82平
129.82㎡3室2厅南世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8473元/㎡
世茂意墅湾3居室交通方便中间楼层采光好拎包入住
124.9㎡3室2厅南世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13451元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!随时看房
121.79㎡3室2厅南北世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16257元/㎡
海尔珺玺 4室2厅 140.32平
140.32㎡4室2厅南北海尔地产珺玺
满二122.9万 8759元/㎡
静秀园 3室1厅 99.66平
99.66㎡3室1厅南北静秀园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6522元/㎡
万科好位置下叠别墅,60平庭院,带车位带地下两层
142.44㎡4室2厅南北顺城万科·海潮云起
不满二次新房226万 15866元/㎡
世茂公园美地3号院 4室1厅 130.41平
130.41㎡4室1厅南北世茂国风盛世
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19937元/㎡
这样好的房子,你还要继续观望,等错过再后悔莫及吗
151.27㎡3室1厅南星雨华府
满五100万 6611元/㎡
别墅联排边户,200万装修 双车位 带院子毛坯价格出
151.55㎡3室3厅南北卓越蔚蓝群岛
配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 22369元/㎡
龙湖边户别墅,全屋精锻设计,啥都有
220㎡5室4厅南龙湖滟澜海岸
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 27273元/㎡
腾讯双创小镇云晓 3室2厅 138.21平
138.21㎡3室2厅南北腾讯双创小镇丨青岛
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7235元/㎡
能看海的龙湖叠拼,主体已改造完,比毛坯省事
135㎡4室2厅南龙湖滟澜海岸
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17778元/㎡
中欧金茂府 4室2厅 143.1平
143.1㎡4室2厅南北中欧国际城
不满二293万 20475元/㎡
世茂红墅湾人文社区飘窗视野开阔,看好价格可以商量
115.88㎡3室2厅南世茂红墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20711元/㎡
星河湾二期三号园 5室2厅 277.07平
277.07㎡5室2厅南北星河湾
不满二420万 15159元/㎡
万科二期,四叶草套四双卫户型,有钥匙随时看房
118.59㎡4室2厅南顺城万科·海潮云起
不满二次新房150万 12649元/㎡
看海楼座,视野开阔,一梯一户精装套四,自住保养好
271.66㎡4室2厅南北星河湾一号园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 13178元/㎡
新城云樾晓院,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
104.57㎡3室2厅南新城云樾晓院
满二95万 9085元/㎡
龙湖边户,小区酔大院子,满五,私密性更高。
223.25㎡4室4厅南龙湖滟澜海岸
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 18275元/㎡
查看更多房源